Регистрация: 29.06.13
августе 2020
01.08.20 - 08.08.20

Уральцы в Уральских самоцветах 💚

Поделив отдых на черноморском побережье на две недели, решили провести первую неделю в Уральских самоцветах в посёлке Джемете в 20 минутах езды от Анапы.

Приоритетом выбора был собственный песчаный пляж, питание FB и местные развлекаловки.

Приехали мы ранним утренним рейсом, раньше положенного, но заселили нас быстро.

Номер терраса с видом на бассейн нас устроил.

Питание в пансионате обычное, без изысков. Сейчас как я поняла прошла ренновация, возможно стало лучше.

Пляж у пансионата свой в 3 минутах ходьбы, песчаный 😍 собственные лежаки и шезлонги. Ну несомненный лайк 👍

В пансионате есть бассейн, тоже плюс неправда ли.

Местоположение нормальное, вечером можно гулять по оживленной улице с множеством кафешек и магазинов или встречать закат на море. Рядом с отелем готовят наивкуснейший шашлык с домашним печенным картофелем, пальчики оближешь 😋

Вечером в пансионате кстати была анимация для деток.

Если едите отдыхать только в посёлок Джемете, то 20 минут на такси и ты в Анапе. Там и развлекаловки и более активная жизнь.

Собственно поэтому мы и поделили отдых на два отеля, первую неделю провели полноценно на море с песчанным пляжем, а вторую уже гуляли по Анапе 🌞

В дальнейшем точно буду рассматривать это пристанище для отдыха в Анапе, ведь это по истине русский AL.

Бассейны

Добавлено 27.03.24 11:44 (1 325 символов в тексте)