Регистрация: 27.03.24
марте 2024

Проживание подтверждено документами

Потрясающий отель для тех кто хочет отдохнуть без детей

Очень хороший отель, для тех кто хочет отдохнуть без детей во всех местах. Вечеринки топ, аниматоры не дают скучать. И всегда создают активности. Много вкусной еды и алкоголя. Чисто как детский лагерь для взрослых. Поспал, пол, покупался и пошел на дискотеку. Идеальный отдых, если хочется Лайта и расслабленности. Пляж песчаный. Бассейн с подогревом навсегда в моей сердце . Прям рекомендую. Пальмы вокруг красивые. Волейбол круто играть, с ребятами из разных стран. По еде рекомендую десерты. Кстати обязательно возьмите белые вещи, будет вечеринка в белом. Нет белых вещей, нет вечеринки. Реально не пустят. И меня не пустили 😂 это было неожидано. Здесь 5 баров. В каждом ол инклизов. Сервис потрясающий. Всего 4 ресторана: итальянский, бургер бар, египетская, азиатская. Большой шведский стол. Анимация каждый день. Есть конкурс мисс отель. Африканские вечеринки. Прям кайф 😎 три пляжа и каждый идеальный для фото и встречи рассветов. А еще здесь наглые вороны, они воркуют еду. Поэтому будьте осторожный. Солнце греет хорошо, спф стоит покупать в России. Здесь стоит дорого. Много сувениров внутри отеля. Еще вернемся сюда. Рекомендую меракки для посещения,

Кола вкусная, особенно с учетом, что в России ее нет.

Кстати номера хорошие, тараканов нет. Красивые номера. Кальян есть, вкусный. Отдельно платить.

еда аниматоры бассейн
вечеринки очень громки
Добавлено 27.03.24 11:55 (1 319 символов в тексте)

14:17 27.03.24

Дорогой гость,

Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества