Регистрация: 19.12.12
марте 2024
25.03.24 - 04.04.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых !!!

Сейчас находимся в отеле,клубный номер на 16 этаже.По прилёту,попали в отель очень поздно,т.к. по дороге пробили колесо,водитель быстро поменял в г Фуджейра и доставил нас в отель.Быстро оформились,предложили нам апгрейд номера до клубного,чему мы были рады.Попросили ужин,т.к. были очень голодны пришел менеджер в номер с меню,мы выбрали бургеры с курицей и через 15 минут после его ухода ужин был доставлен в номер с картофелем фри, соусами.

Питание брали HB.Нам достаточно,разнообразное,все вкусно приготовленно.Фруктов достаточно яблоки,груши,дыня,ананас, папайя, грейпфрут,апельсин,слива ...

Любой вопрос или пожелание исполняется,помощь оказывается,переходник выдали по просьбе.Отдых в удовольствие.Рекомендую этот отель для отдыха любым составом.Для детей площадка,детская комната ,детский стол в ресторане,стульчики.Море теплое,бассейн тоже.Лифты 5штук скоростные,16 этаж не напрягает,зато виды изумительные.Есть СПА салон.Полотенца выдают с 7 утра,по дороге на пляж. Море уже очистилось,это было несколько дней,был сбой в экосистеме.Мы застали небольшую кучку водорослей на берегу,зеленоватую воду с небольшим запахом.На следующий день все пришло в норму,вода чистая прозрачная,без запаха,фото

приложила. Приезжайте не пожалеете .{удалено модератором: несанкционированная реклама} Le Meridien Al Aqah beach Resort ты прекрасен!

Бассейн вид с 16 этажа

Восход на море

Раковина

Душ

Моющие шампунь ,кондиционер,гель для тела

Халаты

Санузел : биде и унитаз

Кровать и диванчик второе спальное место рабочий

Рабочее место и функциональный стол

Чайник и кофемашина капсульная

Холодильник

Картинак

Картина спальное место из диванчика

Спальное место из диванчика

2х спальная кровать

Виктория оценила сервисы

все хорошо
не обнаружено.
Добавлено из отеля 27.03.24 12:48 (1 341 символов в тексте)

23:59 28.03.24

Добрый вечер,вам предложили апгрейд номера до клубного с доплатой?и какая доплата

20:27 14.04.24

Юля нам предложили без доплаты и в номере было все подготовлено,большая кровать и застлелен диван для третьего человека,так же нам принесли ужин по меню,то что мы выбрали.

20:25 29.03.24

Здравствуйте,как взять индивидуальную экскурсию?

11:02 22.04.24

+852 9861 7402 Карим связывались в вотса́
@_ак.travel страница в инстаграмме.
Дубай, Абу-Даби это туристическое агенство.

01.04.24 09:30

16:34 01.04.24

Виктория, здравствуйте! Спасибо за ответ по системе питания FB. Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что безалкогольные напитки (соки, вода, чай и тп) они бесплатные в основном ресторане не только на завтраках, но и на обед и ужин?

03:06 02.04.24

Да соки 7 видов,кофе из машины несколько видов,чай,молоко,ещё на завтрак что-то кисломолочные в кувшинах ,вода и вечером напиток Тамарин и ещё два .

21:49 21.04.24

Добрый день! Расскажите по питанию за территорией отеля. Что можно покушать, какие цены, далеко ли идти? Первый раз собираемся ехать, ничего не знаем. Спасибо.

00:26 22.04.24

Мы брали завтрак ,ужин,нам хватало.Привезла три кг плюсом.Ресторан на 1 этаже питание разнообразное все вкусно приготовлено.Напитки в ресторане бесплатно 6 видов сока,кофе,чай,вода.В остальных местах платно все,даже вода.Бесплатно на all.,Есть бар возле бассейна,есть индийский,итальянский ресторан и гриль.Гриль на ужине на улице,нужно выйти через боковой выход.Питание прекрасное красная рыбка,много фруктов,вкусные йогурты.Нв all можно обедать и ужинать в ресторанах по записи.Я не видела смысла брать все включено,ТК не употребляю спиртное,а мороженое мы покупали несколько раз на заправке в магазине.Муж в дьютике брал виски литр ему хватило когда хотел выпить.В номере есть чай, кофемашина и с ресторана можно взять что хотите на перекус.Я брала фрукты папайю ананас банан грушу яблоко ....сыр,круосаны.За территорию не ходили питаться.Через дорогу есть кафе,в магазине фудкорт.Я брала два контейнера,посуду не желательно выносить.В бутылочку из под воды наливала внучке сок,апельсиновый вкусный .Вечером брала пироженки к чаю.Голодные точно не будите,даже и без обеда,можно взять для перекуса то что вы любите.Надеюсь ответила на ваш вопрос,хорошего вам отдыха.Мы ездили в Абу-Даби дешевле чем у туроператора,могу дать контакт.