ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 131
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
March 2023
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Классный отдых в Волшебной стране

Отдыхали со старшими детьми и внуками в Волшебной стране. Ничего не слышали и не знали об этом месте, нашли в интернете. И рискнули поехать, так как хотели отдохнуть все вместе (6 детей и 4 ребенка), пожарить шашлыки и посетить Этномир. Нам очень понравилось!!! Мы даже не ожидали, что на самом деле так понравится. Не смотря на тающий снег, лужи, дождик... Все получилось здорово! культурные и вежливые девушки на ресепшен все пояснили и рассказали. Дали на всех несколько бутылок питьевой воды. Заселились очень быстро. Мы жили в одном из домиков Живунов. Это красивый просторный дом, рассчитанный на большую компанию или семью, как у нас. Всего нас в этот раз было 10 человек. Мы разместились в трех спальнях. 3 человека в спальне на первом этаже, 3 человека и 4 человека в двух спальнях на втором этаже. Комнаты уютные, яркие, красивые, поднимают настроение. Младшие дети почти пищали от восторга. Им так понравился Досик Живунов... Хотя он понравился всем, и взрослым тоже. В гостинной мы собирались всей семьей, пели, веселились, завтракали, обедали и ужинали. Продукты брали с собой. Готовили на мангале. Мангал у каждого домика свой, что тоже удобно. Еще пользовались электрической плиткой, которая имеется в домике. На кухне имеется электрочайник, микроволновая печь, сковорода, кастрюля и посуда (стаканы, кружки, тарелки, ложки, вилки, ножи). Ножи, правда, надо бы поточить. Но это не критично. Сахар, чай черный и зеленый имелся в наличии. Даже мусорные пакеты и одноразовые пакетики предусмотрели хозяева, что приятно. Если честно, очень понравилась чистота в домике. Мы много путешествуем,но вот, вне зависимости от звездности, часто бывает поверхностная чистота. Здесь же два человека из нас все двое суток ходили по домику в белоснежных носках, так вот белоснежными они так и оставались все время!!! Мы сами были удивлены, но факт! Молодцы горничные!!! В домике 2 туалета с душевыми кабинами, полотенца, одноразовые гели и шампуни - все было предусмотрено. Заселился в домик и чувствуется, что тебя здесь ждут. Территория очень интересная. Каждый домик уникален, по своему оформлен.Баня в форме чайника. Я такого нигде не видела. Мы ходили на второй день попариться. Классно! Да, на большую семью маловато места. Но мало кто такой большой компанией приезжает. Баня понравилась от души! Качельки для детей и взрослых по всей территории. На территории Волшебной страны проживают красивые енотики, белочки, кролики. Детям было интересно посмотреть животных. еще одно классное развлечение, которое нам бесплатно предложили посетить это Дом вверх дном. Детей, конечно, это очень впечатлило. Они фотографировались, позировали. И все разглядывали как так. Дом вверх дном работает днем для посетителей. а ночью его можно арендовать на ночлег. Из Волшебной страны до Этномира возит автобус. Водитель очень вежлив и по дороге все пояснял и подсказывал. Сообщаешь на ресепшен время поездки и тебя отвезут до места, и потом заберут прямо из него. На билеты в Этномир предоставляют скидку 50 процентов от стоимости билетов в этот день, что тоже очень порадовало. В Этномире мы бывали неоднократно. Но все равно доехали погулять там. Волшебная страна нам очень понравилась. Вот только приехали, а уже знаем, что летом обязательно посетим это место. Мы всей большой семьей прямо влюбились в него! Хозяевам и работникам Волшебной страны дальнейшего процветания! До новых встреч!!!

In-stay review

Entertainment and sports

SPA

Это я на фоне Чайника-бани. Иду в баньку.

В Доме вверх дном.

В доме вверх дном

For children

Качели для детей и взрослых

For children

Еноты очень радуют всех посетителей. А детей особенно.

For children

Енотики хотят играть с детьми.

View more

4.7 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

View all
Advantages
красивая территория чистейший уютный домик бесплатный трансфер в этномир отзывчивый персонал
Disadvantages
не знаю к чему придраться. не нашла
Added 27.03.24 15:10 (3 382 characters in the review)
Add comment
Complain