АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.12
Страны, города: 22 / 36
Отзывов: 51
Комментариев: 54
Читательский охват: 31365
Фото: 128
96
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2023
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв)). Как всегда)).

Посетили этот отель в конце декабря. Отель находится к северу от Коломбо, ехать минут 40 из аэропорта, что, по меркам Шри-Ланки, очень рядом. При заселении попросил «за копеечку» проапгрейдить номер в общем корпусе на бунгало с видом на море. Сделали без вопросов, за что огромное спасибо! На ресепшн персонал очень улыбчивый и доброжелательный, всегда рады помочь. Русскоговорящих на ресепшн не встретил, но по-английски без проблем.

Номер: номер-бунгало у нас находился в правой части территории отеля, не далеко от «тихого» бассейна. Отличное расположение! Народу практически нет, лежаки заранее занимать не надо))). Прямо рядом с «тихим» бассейном находится крытый бар, где, при желании, можно и перекусить (просите меню). Сам номер в колониальном стиле, с крашенными балками на потолке, большой кроватью, самостоятельным кондеем и плазмой. В телевизорах есть входы USB и HDMI., так что смело берите флэшки с фильмами/ медиаплееры. Тапочки/халаты присутствуют.

Море/пляж: во время нашего отдыха море волновалось всегда, но с разной степенью силы. В целом, чтобы вообще не входить в воду, таких дней не было. Бывал и почти штиль. Минус - вода почти всегда мутная (не ГРЯЗНАЯ, а просто не прозрачная). Подводного мира «0» (если сравнивать с чудесными рифами на пляжах Хиккадувы). Соответственно, все экскурсии, связанные с снорклингом/дайвингом, занимают много часов из-за трансфера. Пляж у отеля, как и везде на Шри, общественный. От отеля его отделяет маленький условный деревянный заборчик)). Но никого посторонних на пляже ни разу не видел. Да и в целом гости в море купались ОЧЕНЬ мало и когда мы сами забирались в воду, было ощущение, что это дикий пляж на остовах))).

Питание : в целом на твердую «четверку» . Изысков не найдете, еда местами острая (лично мне такая нравится), кура/мясо/рыба. Иногда креветки/крабы (для запаха)), кари и местные блинчики. Голодными точно не останетесь. Алкоголь норм. Обязательно попробуйте местные напитки – Арак и Красный ром. Пиво/вино тоже присутствует. Коктейльная карта не большая, но если захотите коктейль, которого нет в меню, но для него есть все ингредиенты , то вам его тут же сделают. Как я уже говорил, в течении дня можно перекусить в снек баре - меню большое.

Развлечения: в отеле есть анимация! Днем в левой части отеля (где основной большой корпус) на газоне проводятся разные активити)). Если Вам пьяно/весело, точно зайдет. Даже гольф есть (не мини!). По вечерам ребята стараются развлекать гостей на площадке в баре – живая музыка/караоке/конкурсы/народные танцы. Конечно, не высший уровень, но ребята стараются!

Экскурсии: приехать в Шри и не выходить из отеля – это преступление. На Шри Ланке есть очень много мест, обязательных к посещению – Сигирия, Мулкиригала, Думбула, Поллонарува, девяти арочный мост в джунглях, Маяк и порт Гале на юге и еще много интересных мест. Отель расположен так, что из него ехать в центральную часть Шри (где монастыри , храмы и старинные города) ближе, чем, допустим, с юга острова. Не упустите свой шанс насладиться поездкой по изумрудному острову! Если захотите, пишите в личку – дам контакты хороших частных гидов.

Резюме: отель стоит своих денег. Лично мне больше понравилось море на юге острова, но на вкус и цвет, кК говориться. Всем хорошего отдыхп!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Dima-Fly оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.03.24 15:50 (3 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация