АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21734
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
марте 2024
18.03.24 - 26.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Шарм-эль-Шейхе

Всем здравствуйте и приятного отдыха! Тридцатое посещение Египта. Двадцать девять - в Хургаду. Как-то так сложилось (отзывы есть). Пять лет перерыв в силу объективных мировых проблем, и друзья уговорили в Шарм. Вылет из Москвы и возвращение обратно - с задержкой в 10 минут (видимо, повезло). Процедура досмотра в аэропорту ШармЭШ при отлёте - если к ней быть готовым морально (включить пофигизм) и спокойно подставлять сумки для досмотра и дать себя погладить пареньку с Синая - абсолютно не раздражает.

Во всех своих отзывах о разных странах и разных отелях не устаю писать - вы сами властители своего отдыха и настроения. Если вас раздражает восемь с половиной песчинок, оставшихся на полу после уборки, не сразу подбежавший именно к вам официант в ресторане или, не поддающийся вашему старанию разложить, лежак на пляже - оценки за отдых ставьте себе.

Мы провели отличную неделю в отеле Savoy. Очень приличная кухня. Нет перенасыщенности специями, которые через два дня превращают всю еду в одинаковую. Всегда есть выбор блюд. Местный алкоголь "исправился" в лучшую сторону. Не на много ))), но в лучшую. Надо отдать должное парням-официантам, что в свой мусульманский пост - рамадан (а это серьёзные ограничения), они улыбались и старались качественно делать свою работу. Может, опять же нам повезло. Ахмед, спасибо!

По нашей просьбе - нас с друзьями поселили в соседние номера - 3105 и 3106. Очень удобное месторасположение. Спасибо! Территория отеля великолепна!

На пляже замечательный парень - Айед. Утром приносил полотенца и застилал лежаки. Море - супер! Рыбок всяких раскрасавиц у кораллов множество.

Контингент отдыхающих спокойный и доброжелательный. Больше всего, как нам показалось, итальянцев. Анимации практически нет, но это концепция отеля. Зато рядом площадь Сохо - развлекайся, не хочу.

Мы довольны отдыхом, за что спасибо НЕНАВЯЗЧИВОМУ, НО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ персоналу. Рекомендуем. На конкретные вопросы с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость от аэропорта ухоженная красивая территория хорошая кухня пляж персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.03.24 15:59 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (18)