АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.15
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 41
Читательский охват: 13296
Фото: 80
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
марте 2024
24.03.24 - 02.04.24
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

От аэропорта в Дубае, нас забрал индивидуальный трансфер, ехали быстро и где то через минут 40-45 мы прибыли в отель. Нас встретили, сразу забрали чемоданы, дали ваучер на ужин в номер( тк мы поздно прибыли), все подробно объяснили на русском языке и в течении 10 минут мы были уже в номере. Номер огромный, все новое, все исправно работает, огромный балкон терраса с лежаками. Уборка ежедневная и качественная. Питание отличное, придраться не к чему. Супы, каши, морепродукты вареные жареные пареные, выпечка, куча гарниров и закусок, всегда есть что то новенькое. Если подходить к началу, то очередей никаких нет и свободный доступ. Если подойти позже - образуются очереди и вас будут по очереди встречать и сотрудник сам будет указывать за какой стол вам сесть. Прекрасно расположены Аля карт рестораны, удобное бронирование. Например, в среду мы посетили рыбный ресторан, записавшись на 20 часов. В 21 началась вечерняя программа ( Wednesday по мотивам фильма) и сцена находится прямо напротив, не выходя из за стола мы смотрели представление . Бассейны с подогревом, очень комфортно. Есть проблема с лежаками, которую создают сами отдыхающие. Занимают кучу лежаков, а сами на них не лежат)) также заметно агрессивное поведение семей с маленькими детьми ( я не про всех! Но встречались!) При мне наблюдала такую картину, как пришла семья с малышом и не найдя зонтика , просто утащили у других пока те купались! Есть бассейн 16+, там все спокойно и комфортно . Море холодное, но красивое, пляж чистый и просторный. Для детей много разных локаций. В непогоду ездили в Абу Даби, на остров Яс.

Анимация местная очень хорошая, много занятий спортивных и для детей проводят различные соревнования, дарят медали. Вечернее шоу также проводят они. Одну неделю можно посмотреть на их шоу, все интересно и колоритно. Но потом надоедает и хочется разнообразия. Жалко, что нет приглашенных артистов. Отдельно хочется отметить девушек музыкантов, играют на разных инструментах и очень стараются. Хороший клуб для подростков. Из Аля карт ресторанов, мы их все посетили, особо отмечу и кухню и само обслуживание рыбного ресторана. На дэ рэ принесли торт (мы очень поздно вернулись в районе 12 ночи из Абу Даби), нас ждал в номере торт со свечками, оформление и подарили мишку. Большое спасибо! Также в течении нашего прибывания в день празднования католической пасхи - в красиво оформленных коробочках , каждого в номере ждали шоколадные подарки. Очень приятно. В течении дня на территории проводили всякие сюрпризы. Раздавали напитки в кокосах алко и без, надували для детей домики батуты, пускали воздушных змей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Алена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание номер территория чистота пляж спорт площадки ресепшен уборка номеров
Минусы отеля
обслуживание в главном ресторане аквапарк
Добавлено из отеля 27.03.24 16:15 (2 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 01.04.24

добрый день Позвольте Вас спросить:
1. про розетки - обычные евро или тройник?
2. пляж - отливы/приливы есть ?
3. какой либо променад за территорией отеля есть?
Спасибо заранее

17:34 02.04.24

Добрый день, розетки необычные ( посмотрите фото - я их специально сфоткала)
Отливы и приливы в течении дня, прям голого дна нет во время отлива (как например, в Египте). В целом уровень воды по колено и по пояс. Несильно глубоко и волн таких шикарных нет. Но я была на местном пляже один раз. Песок белый, каменистый с ракушками. Но все чисто. Не видела, чтобы бегали официанты и предлагали напитки. Сам пляж большой и разделен на две зоны, с детьми и без. Есть отдельный оазис с кабанами. Есть отдельный заход в море для плавания на саппах (записываться нужно за день в 9 утра). Есть пляж , который находится через дорогу напротив отеля.
В самом городе есть супермаркеты (ехать минут 30), есть недалеко от отеля (10 минут на такси). Если хотите развлечься, то наверное только Абу Даби и сам Дубай.

20:59 02.04.24

спасибо

12:33 03.04.24

Подскажите пожалуйста стоимость индивидуального трансфера

15:09 03.04.24

Индивидуальный трансфер от аэропорта до отеля и обратно - уже был включен в стоимость самой путевки. Поэтому отдельно сколько это стоило я не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация