Регистрация: 23.06.15
марте 2024
24.03.24 - 02.04.24

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель

От аэропорта в Дубае, нас забрал индивидуальный трансфер, ехали быстро и где то через минут 40-45 мы прибыли в отель. Нас встретили, сразу забрали чемоданы, дали ваучер на ужин в номер( тк мы поздно прибыли), все подробно объяснили на русском языке и в течении 10 минут мы были уже в номере. Номер огромный, все новое, все исправно работает, огромный балкон терраса с лежаками. Уборка ежедневная и качественная. Питание отличное, придраться не к чему. Супы, каши, морепродукты вареные жареные пареные, выпечка, куча гарниров и закусок, всегда есть что то новенькое. Если подходить к началу, то очередей никаких нет и свободный доступ. Если подойти позже - образуются очереди и вас будут по очереди встречать и сотрудник сам будет указывать за какой стол вам сесть. Прекрасно расположены Аля карт рестораны, удобное бронирование. Например, в среду мы посетили рыбный ресторан, записавшись на 20 часов. В 21 началась вечерняя программа ( Wednesday по мотивам фильма) и сцена находится прямо напротив, не выходя из за стола мы смотрели представление . Бассейны с подогревом, очень комфортно. Есть проблема с лежаками, которую создают сами отдыхающие. Занимают кучу лежаков, а сами на них не лежат)) также заметно агрессивное поведение семей с маленькими детьми ( я не про всех! Но встречались!) При мне наблюдала такую картину, как пришла семья с малышом и не найдя зонтика , просто утащили у других пока те купались! Есть бассейн 16+, там все спокойно и комфортно . Море холодное, но красивое, пляж чистый и просторный. Для детей много разных локаций. В непогоду ездили в Абу Даби, на остров Яс.

Анимация местная очень хорошая, много занятий спортивных и для детей проводят различные соревнования, дарят медали. Вечернее шоу также проводят они. Одну неделю можно посмотреть на их шоу, все интересно и колоритно. Но потом надоедает и хочется разнообразия. Жалко, что нет приглашенных артистов. Отдельно хочется отметить девушек музыкантов, играют на разных инструментах и очень стараются. Хороший клуб для подростков. Из Аля карт ресторанов, мы их все посетили, особо отмечу и кухню и само обслуживание рыбного ресторана. На дэ рэ принесли торт (мы очень поздно вернулись в районе 12 ночи из Абу Даби), нас ждал в номере торт со свечками, оформление и подарили мишку. Большое спасибо! Также в течении нашего прибывания в день празднования католической пасхи - в красиво оформленных коробочках , каждого в номере ждали шоколадные подарки. Очень приятно. В течении дня на территории проводили всякие сюрпризы. Раздавали напитки в кокосах алко и без, надували для детей домики батуты, пускали воздушных змей

Алена оценила сервисы

питание номер территория чистота пляж спорт площадки ресепшен уборка номеров
обслуживание в главном ресторане аквапарк
Добавлено из отеля 27.03.24 16:15 (2 603 символов в тексте)

14:58 01.04.24

добрый день Позвольте Вас спросить:
1. про розетки - обычные евро или тройник?
2. пляж - отливы/приливы есть ?
3. какой либо променад за территорией отеля есть?
Спасибо заранее

17:34 02.04.24

Добрый день, розетки необычные ( посмотрите фото - я их специально сфоткала)
Отливы и приливы в течении дня, прям голого дна нет во время отлива (как например, в Египте). В целом уровень воды по колено и по пояс. Несильно глубоко и волн таких шикарных нет. Но я была на местном пляже один раз. Песок белый, каменистый с ракушками. Но все чисто. Не видела, чтобы бегали официанты и предлагали напитки. Сам пляж большой и разделен на две зоны, с детьми и без. Есть отдельный оазис с кабанами. Есть отдельный заход в море для плавания на саппах (записываться нужно за день в 9 утра). Есть пляж , который находится через дорогу напротив отеля.
В самом городе есть супермаркеты (ехать минут 30), есть недалеко от отеля (10 минут на такси). Если хотите развлечься, то наверное только Абу Даби и сам Дубай.

20:59 02.04.24

спасибо

12:33 03.04.24

Подскажите пожалуйста стоимость индивидуального трансфера

15:09 03.04.24

Индивидуальный трансфер от аэропорта до отеля и обратно - уже был включен в стоимость самой путевки. Поэтому отдельно сколько это стоило я не знаю.