Регистрация: 05.03.24
ноябре 2023
04.11.23 - 12.11.23

4.2

Отличное место для отдыха на двоих

Отель находится на расстоянии от Хургады, так что выбраться в город на экскурсии или для прогулки требует дополнительных средств и усилий.

Территория вся в мраморе, много позолоты, причудливых барельефов, в общем угадывается стиль барокко. Выглядит очень дорого, потому что все детали продуманы до мелочей. В холле каждый вечер играет пианистка, это создает неповторимую атмосферу. Зелени тоже достаточно, есть даже пальмы с финиками. Все очень ухоженно и чисто. Для детей есть мини клуб с няней, детская площадка, детское меню от шеф-повара. Отличный и бесплатный вай фай, который одинаково хорошо работает везде.

Номера аккуратные, но есть немного «уставшая мебель». Не критично, но выбивается из общей роскоши территории. Уборка номера проводится ежедневно, все рассходники пополняются.

Пляж огромный, широкий, полностью песчаный, с большим количеством лежаков с ветрозащитой, разделен на зоны, есть понтон, очень плавный и пологий песчаный заход в море, подойдет и для взрослых, и для детей. Море здесь великолепное: чистейшая и прозрачнейшая вода, очень спокойная и теплая, волн почти нет. Кораллов почти нет, но можно изучить местную фауну. Бассейны на территории тоже есть, даже с подогревом.

Все сотрудники очень деликатные, в любой момент готовы прийти на помощь. Приятные и абсолютно ненавязчивые аниматоры! Очень деликатно приглашают туристов принять участие в активностях (есть и йога, и аква-аэробика, и пляжный баскетбол) в течении всего дня, вечером проводят чудесные шоу или дискотеки.

Есть рестораны а ля карт, с предварительной записью, есть большой общий ресторан со шведским столом. Думаю, каждый найдет себе что-то на свой вкус и там и там.

На территории есть небольшая зона с сувенирными магазинами, что в целом позволяет не выбираться в Хургаду за подарками. Цены немного выше, чем в городе, но без лишней суеты и хлопот.

Я осталась полностью довольна и выражаю благодарность всему персоналу за чудесный отпуск!

Maria Chalaya оценила сервисы

Добавлено 27.03.24 16:30 (1 963 символов в тексте)

16:34 27.03.24

Уважаемая Мария,
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Palm Royale Resort - Soma Bay.
Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, мы будем рады видеть Вас снова в Palm Royale Resort.

С уважением,

Все отзывы Maria Chalaya (2)