АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.23
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 912
Фото: 40
2 БЛАГОДАРНОСТИ
276
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых. Релакс. Спокойствие.

Отдыхала в данном отеле в марте 2024г. Отель был выбран по рекомендации представителя туроператора Anex Tour, за что ей огромное спасибо.

От аэропорта Дубая (без заезда по отелям) 1,5 часа по гладкой, как масло, дороге.

Отель. Стиль отеля – современный, «легкий» и оформлен в расслабляющих тонах. А какие ароматы по отелю, как будто в арабскую сказку с порога попадаешь. Везде спокойная, тихая и расслабляющая музыка. Здесь нет анимации и дискотек, что очень радует.

Стройки в данном районе – не было. Все тихо. Во всех мусульманских странах, мечети всегда призывают к молитве. Просто относитесь к этому, как будто вы в волшебной Арабской сказке.))

Wi-hi на территории работает отлично, и в номерах и в ресторане, и возле бассейна.

Номер. Заселили в номер раньше в 12.30, вместо 15.00. Это замечательный бонус от отеля. Номер на 4 этаже, с видом на бассейн и море. В номере было все что нужно для отдыха: тапочки, халат, полотенца (всех размеров), шампунь, бальзам для волос, гель для душа, крем для тела, ватные палочки и диски, пилочка для ногтей, шапочка для душа, капсульная кофемашина, чай, кофе, сливки, черный/зеленый/ромашкой чай, сахар (3 вида), кружки, заварочный чайник, ложки, бокалы (3 вида), открывашка для вина; фен (современный с холодным и горячим воздухом); большая плазма; утюг, гладильная доска, сейф, холодильник, подушки – 6 шт. (разной толщины), розеток достаточно (переходник не требуется).

TV – 127 каналов. Русские каналы – есть, не смотрела. Включала три канала: 121, 123, 125 с музыкой. Да, и кстати, музыку с TV можно транслировать в душе.

Питание: завтрак, обед, ужин +напитки. Спиртное, если приобретаете «все включено» (но я не покупала). Еда всегда разнообразная. Из мяса: курица, говядина, телятина и т.д. Морепродукты – да, были. Овощи и фрукты (арбуз, дыня, папайя, питахайя, маракуйе, виноград, яблоки, мандарины, грейпфруты, апельсины и т.д) всегда в большом количестве. Яичницы, омлеты, сосиски, каши, злаки, сыры и колбасы – все в наличии и несколько видов. Выпечка на завтраки, а на ужин торты. Шоколадный и кофейный торт – попробуйте, таит во рту а какой шоколад! Советую попробовать хумус и мухаммару (они невероятно вкусные!).

Бассейн. Пляжные полотенца выдают возле бассейна – ежедневно. Лежаков хватает для всех, даже при полном заселении отеля. Нет необходимости занимать с утра и приходить к обеду(((. Там же (возле бассейна) выдают охлажденную воду, крем от загара и крем после загара. Бассейн, после обеда, как парное молоко. Заход в море – пологий и комфортный.

Развлечения. От отеля каждый день ходит бесплатный автобус в местный сити-центр – в 11:40 отправляется, и забирает туристов в 17:30. В Дубай мол – во вторник. Рынок в 20 минутах от отеля (справа от отеля (если смотреть с дороги на отель)). Из пеших экскурсий по Эль-Фуджайре: ходила в мечеть в Эль-Фуджайре (вторая мечеть Шейха Заида) – рекомендую прогуляться. 45-50 минут пешком в одну сторону, тротуары есть (хоть и частично), переходить дороги по зебре (когда пропускают - включают аварийку). Мечеть можно посетить с 09.00 до 12.00 (между молитвами) в соответствующей закрытой одежде. Огромная территория, где приятно прогуляться и есть несколько фонтанов. А сама мечеть – великолепна и снаружи и внутри!

Магазины. Магазин (мини-маркет) напротив отеля, а также открыли большой супермаркет справа от отеля (если смотреть с дороги на отель). Два огромных супермаркета Lulu (хороший выбор фиников и финикового сиропа) и Viva (хороший выбор шоколада из верблюжьего молока) в центре Эль-Фуджайра, пешком 50-60 минут, на такси – 7-8 минут. Такси курсируют регулярно.

Спасибо персоналу – дружелюбные, вежливые и знающие свое дело! Аваз – вам спасибо огромное, вы консультировали по всем возникающим вопросам и всегда находили решение.

Отель для релакса, для спокойного отдыха. Хочу вернуться снова. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Natalia оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
современный спокойный уютный первая линия свой пляж. все что нужно для отдыха есть в номере.
Добавлено 27.03.24 16:57 (3 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (2)