Регистрация: 25.03.24
марте 2024
22.03.24 - 01.04.24

Отзыв на аквапарк

Альбатрос аквапарк нам посоветовали. Мы в Египте первый раз. Остались довольны. Это действительно супер семейный отель. Детей , мне кажется , в два раза больше чем взрослых. Для тусовочной молодежи, как по мне, этот отель не подойдет. А для компаний с детьми или просто парами, очень даже. Очень хорошо, каждый день есть возможность поехать с аниматорами в клуб, но еще лучше , что есть услуга няни также у аниматоров. Можно заказать данную услуга как для поездки на экскурсию , так и в клуб. Когда угодно. Также аниматоры поздравляют на сцене с днем рождения. Много горок, а в сочетании с отелем аква блю так вообще не сосчитать. Бассейны чистые, очень понравилось что лайв гарды очень щепетильно смотрят за детьми, за порядком в бассейне. Не разрешают детей оставлять без присмотра. Вежливый персонал, нам и нашим детям очень понравились бармены с уайт бара, очень добрые, душевные и дружелюбные. Классная анимация команда, дети очень полюбили детского аниматора Лену, на мини диско без нее ходить не хотят 😄 в общем отель нам очень понравился и Египет тоже.

Акчулпанова Ольга Андреевна оценила сервисы

Добавлено из отеля 27.03.24 22:17 (1 068 символов в тексте)

10:09 28.03.24

Дорогая Ольга,
Благодарим Вас за рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке «Альбатрос», и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.