Регистрация: 16.04.11
августе 2023

Проживание подтверждено документами

Нам понравилось почти всё

Отдыхали в августе 2023. Номер был сьют 1101. Номер супер, никаких претензий. Уборка хорошая, вежливый персонал, всегда вовремя добавляли шампунь, гель, лосьон.

По питанию. Голодными не были. Да, бывало, что приходилось стоять в очереди в ресторан, но, как правило, не долго. У нас был ual, поэтому активно пользовались и аля-карт ресторанами. Полюбился нам Наутилус за его кухню. Но объективно, атмосфернее в Итальянском и Японском ресторане.

По напиткам всё ок, но вот с водой пару раз были проблемы, потому что за завтраком её не давали (в бутылке), нужно было ждать открытия бара. Поэтому если пьёте много воды, лучше запасаться с вечера.

Анимация, ну вот здесь есть пробел в вечерней программе, скучновато. Т. к. За территории не выйти, из развлечений только бары.

Насчёт выйти за территорию. Через дорогу есть маленький магазин. Персонал нам показал "тропу", они сами по ней ходят, там идти через кусты и мусор, но выходишь сразу на трассу и идешь направо. До магазина недалеко.

В день выезда мы сдали номер где-то в 11:50, я думала, что ещё успею до 12 выпить кофе, но нет, в баре мне отказали и сказали, что теперь платно(

Так что не сдавайте номер до последнего

Океан во время нашего пребывания был чистый, пару дней был штиль, потом волны, но не такие, чтобы было невозможно плавать. Видели много крабиков.

Однозначно эмират Фуджейра меня покорил. В отель, скорее всего, не вернусь, но только из-за маленькой территории и отсутствия возможности выйти погулять за пределы отеля. В остальном, всё отлично

новый питание персонал
маленькая территория закрывают доступ к услугам если сдашь номер раньше 12:00
Добавлено 27.03.24 22:28 (1 526 символов в тексте)
Все отзывы Ninnulia (6)