АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 0
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
марте 2024
02.03.24 - 08.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернёмся

Отдыхали с подругой в этом отеле третий раз. Отель устраивает по всем параметрам. Расположен в районе Хадаба,на одноименной с отелем улице, рядом множество сувенирных магазинов, кафе, ресторанов, аптек. В пешей доступности (минут 15-20) мечеть старого города, где также много магазинов с сувенирами и маслами. Вечером можно прогуляться колоритного в восточном стиле кафе Фарша, маяк Фанар, Манго маркет.

Территория самого отеля небольшая, но достаточно уютная, и красиво оформлена. Архитектура здания отеля выполнена в итальянском стиле, что придает ему свою индивидуальность. Очень большой и роскошный холл, где в любоевремя можно посидеть в спокойной обстановке, выпить чашечку кофе или другие напитки и коктейли ( бар работает с 10 утра и до позднего вечера). В отеле просторные и светлые номера ( туалетные принадлежности, халаты, тапочки), мы останавливаемся всегда в одном и том же, ребята на ресепшн идут навстречу, так видимо распоряжается судьба, что этот номер на момент нашего заезда свободен. Уборка номеров проводиться ежедневно в наше отсутствие, чистота и смена постельного белья полотенец. По возвращению с пляжа всегда любовались различного вида сложенным полотенцам - Ребята стараются, молодцы!

Питание при отеле отличное (шведский стол): много овощей, рыба, говядина, курица, периодически креветки. Фрукты по сезону. Очень много выпечки на завтрак , большое разнообразие десертов, остаётся только задумываться "когда повара успевают все это готовить".... Сотрудники ресторана очень вежливы и внимательны, уточняют какие напитки подать к обеду, моментально убирают пустующую посуду.

Несмотря на то, что отель расположен на второй линии добраться до пляжей не составляет усилий, автобусы туда курсируют строго по расписанию, дорога занимает 5-7 минут. Тоансыер от отеля возит на два пляжа: один бесплатный , с пологим входом в море. Если приобрести за 100 фунтов (примерно 200 рублей) входной билет на платный пляж " Palma beach", то здесь понтон, где можно с удовольствием полюбоваться красотами Красного моря. Мы, как правило, чередовали свои поездки на пляжи. Пляжные полотенца получали перед посадкой в автобус и сдавали по приезду. Возле бассейнов выдают свежие полотенца.

В отеле четыре бассейна, два из которых расположены на крыше.

Хочется отметить работу ребят аниматоров, которые в течение дня стараются скрасить наш досуг. (в утренние часы на пляже приглашают на зарядку и пляжные игры; около бассейна занятия йогой, обучение танцам, водные игры; в вечернее время различные шоу, выступления приглашенных артистов; любителей тусовок организационно вывозят в дискоклубы Шарма).

Регулярно пользовались услугой стирки личных вещей, оставляя их в специально отведенный пакет в номере, в течении дня получали свои вещи в идеальном состоянии.

Отель соответствует своей категории своим высоким сервисом, отлично слаженной работе персонала ( приветливые, вежливые, решающие любые возникающие вопросы) - моя оценка твердая 5 из 5. Обязательно вернёмся именно сюда.

Отель однозначно рекомендую для приятного и комфортного отдыха в этой солнечной стране.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Irina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.03.24 00:27 (3 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 28.03.24

Уважаемая Ирина,
Мы очень рады, что Вы вновь предпочли наш IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха.
Это была честь для нас приветствовать Вас в третий раз в нашем отеле и мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда

15:36 28.03.24

Желаю Вам процветания, успехов и благополучия, большого количества отдыхающих!

12:49 03.04.24

Добрый день! Собираюсь в мае в этот отель, скажите, а сколько стоит услуга стирки личных вещей? И как быстро они возвращают вещи, в этот же день или на следующий?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)