Регистрация: 20.03.24
марте 2024
02.03.24 - 08.03.24

Обязательно вернёмся

Отдыхали с подругой в этом отеле третий раз. Отель устраивает по всем параметрам. Расположен в районе Хадаба,на одноименной с отелем улице, рядом множество сувенирных магазинов, кафе, ресторанов, аптек. В пешей доступности (минут 15-20) мечеть старого города, где также много магазинов с сувенирами и маслами. Вечером можно прогуляться колоритного в восточном стиле кафе Фарша, маяк Фанар, Манго маркет.

Территория самого отеля небольшая, но достаточно уютная, и красиво оформлена. Архитектура здания отеля выполнена в итальянском стиле, что придает ему свою индивидуальность. Очень большой и роскошный холл, где в любоевремя можно посидеть в спокойной обстановке, выпить чашечку кофе или другие напитки и коктейли ( бар работает с 10 утра и до позднего вечера). В отеле просторные и светлые номера ( туалетные принадлежности, халаты, тапочки), мы останавливаемся всегда в одном и том же, ребята на ресепшн идут навстречу, так видимо распоряжается судьба, что этот номер на момент нашего заезда свободен. Уборка номеров проводиться ежедневно в наше отсутствие, чистота и смена постельного белья полотенец. По возвращению с пляжа всегда любовались различного вида сложенным полотенцам - Ребята стараются, молодцы!

Питание при отеле отличное (шведский стол): много овощей, рыба, говядина, курица, периодически креветки. Фрукты по сезону. Очень много выпечки на завтрак , большое разнообразие десертов, остаётся только задумываться "когда повара успевают все это готовить".... Сотрудники ресторана очень вежливы и внимательны, уточняют какие напитки подать к обеду, моментально убирают пустующую посуду.

Несмотря на то, что отель расположен на второй линии добраться до пляжей не составляет усилий, автобусы туда курсируют строго по расписанию, дорога занимает 5-7 минут. Тоансыер от отеля возит на два пляжа: один бесплатный , с пологим входом в море. Если приобрести за 100 фунтов (примерно 200 рублей) входной билет на платный пляж " Palma beach", то здесь понтон, где можно с удовольствием полюбоваться красотами Красного моря. Мы, как правило, чередовали свои поездки на пляжи. Пляжные полотенца получали перед посадкой в автобус и сдавали по приезду. Возле бассейнов выдают свежие полотенца.

В отеле четыре бассейна, два из которых расположены на крыше.

Хочется отметить работу ребят аниматоров, которые в течение дня стараются скрасить наш досуг. (в утренние часы на пляже приглашают на зарядку и пляжные игры; около бассейна занятия йогой, обучение танцам, водные игры; в вечернее время различные шоу, выступления приглашенных артистов; любителей тусовок организационно вывозят в дискоклубы Шарма).

Регулярно пользовались услугой стирки личных вещей, оставляя их в специально отведенный пакет в номере, в течении дня получали свои вещи в идеальном состоянии.

Отель соответствует своей категории своим высоким сервисом, отлично слаженной работе персонала ( приветливые, вежливые, решающие любые возникающие вопросы) - моя оценка твердая 5 из 5. Обязательно вернёмся именно сюда.

Отель однозначно рекомендую для приятного и комфортного отдыха в этой солнечной стране.

Irina оценила сервисы

Добавлено 28.03.24 00:27 (3 105 символов в тексте)

14:51 28.03.24

Уважаемая Ирина,
Мы очень рады, что Вы вновь предпочли наш IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха.
Это была честь для нас приветствовать Вас в третий раз в нашем отеле и мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда

15:36 28.03.24

Желаю Вам процветания, успехов и благополучия, большого количества отдыхающих!

12:49 03.04.24

Добрый день! Собираюсь в мае в этот отель, скажите, а сколько стоит услуга стирки личных вещей? И как быстро они возвращают вещи, в этот же день или на следующий?

Все отзывы Irina (1)