Регистрация: 28.03.24
марте 2024

Отель для непривередливых

Отдыхаем сейчас в отеле семьей -муж ,я и ребенок . Отель для непривередливых туристов . Еда без изысков ,но голодными не останетесь -всегда в наличии рыба ,курица ,баранина ,всевозможные салаты . Номерной фонд очень старый ,отель постройки конца 70-годов ,поэтому ждать эксклюзивного интерьера не стоит . Территория отеля большая и зеленая -есть где погулять . Пляж хороший -белый песок как с картинки и океан различных цветов . Погода прекрасная -днем до 30 градусов тепла ,легкий ветерок спасает от зноя ,вечером чуть прохладнее ,но кофты не надевали , очень тепло и комфортно.Однако есть небольшой минус -водоросли ,их очень много , мы купались в тапочках -было комфортно . Вблизи отеля отсутствует инфраструктура,погулять к сожалению негде . Многие пишут про Комаров -ничего не могу сказать ,нас не кусал никто ,ничем не мазались . Деньги брали доллары ,но на экскурсии не поехали -их всего 4 предлагалось к выбору и цена очень кусается . Деньги брали с собой доллары . На территории отеля можно купить ром и сигары , даже какие -то небольшие сувениры с логотипом Кубы. Могу сказать ,что больше бы я не выбрала этот отель и эту часть Кубы для посещения . До этого пару раз были в Варадеро-впечатления конечно однозначно другие .Если перед вами стоит выбор -Варадеро ,или Санта Люсия ,выбирайте однозначно Варадеро -пляжи лучше ,кафешки ,рынки .

первая береговая линия океан
старый номерной фонд отсутствие инфраструктуры рядом
Добавлено 28.03.24 00:58 (1 348 символов в тексте)

22:21 01.04.24

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, про глубину моря у пляжа. Про кухню на завтрак, обед, ужин. Про десерты для детей и напитки для детей и непьющих. Спасибо.
З.Ы. И про трансфер

02:36 02.04.24

Добрый день . Море неглубокое . Если пройти по водорослям метров 300, то будет примерно по пояс . Завтраки и еда в принципе очень однообразная . На завтрак обычно :омлет , яичница , овощные салаты и свежевыжатые соки из папайи и гуавы , фрукты те же , из которых соки . Обед и ужин -курица , рис , макароны , рыба каждый день , иногда свинина /баранина . С десертами туго -пироги с кремом и папайей , мороженое водянистое . Напитки : пиво , ром , ликер , вино красное, белое , капучино , американо . Для детей -кола , соки порошковые . В целом выжить можно , но не стоит оно того , лучше что-то другое подобрать , обычно едут так далеко из -за того ,чтобы увидеть красоту океана , здесь красоты Вы не увидите , кругом одни водоросли , купаться и ходить без тапочек -кораллок неприятно .

Все отзывы Дарья (1)