АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 0
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
марте 2024
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непривередливых

Отдыхаем сейчас в отеле семьей -муж ,я и ребенок . Отель для непривередливых туристов . Еда без изысков ,но голодными не останетесь -всегда в наличии рыба ,курица ,баранина ,всевозможные салаты . Номерной фонд очень старый ,отель постройки конца 70-годов ,поэтому ждать эксклюзивного интерьера не стоит . Территория отеля большая и зеленая -есть где погулять . Пляж хороший -белый песок как с картинки и океан различных цветов . Погода прекрасная -днем до 30 градусов тепла ,легкий ветерок спасает от зноя ,вечером чуть прохладнее ,но кофты не надевали , очень тепло и комфортно.Однако есть небольшой минус -водоросли ,их очень много , мы купались в тапочках -было комфортно . Вблизи отеля отсутствует инфраструктура,погулять к сожалению негде . Многие пишут про Комаров -ничего не могу сказать ,нас не кусал никто ,ничем не мазались . Деньги брали доллары ,но на экскурсии не поехали -их всего 4 предлагалось к выбору и цена очень кусается . Деньги брали с собой доллары . На территории отеля можно купить ром и сигары , даже какие -то небольшие сувениры с логотипом Кубы. Могу сказать ,что больше бы я не выбрала этот отель и эту часть Кубы для посещения . До этого пару раз были в Варадеро-впечатления конечно однозначно другие .Если перед вами стоит выбор -Варадеро ,или Санта Люсия ,выбирайте однозначно Варадеро -пляжи лучше ,кафешки ,рынки .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая береговая линия океан
Минусы отеля
старый номерной фонд отсутствие инфраструктуры рядом
Добавлено 28.03.24 00:58 (1 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 01.04.24

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, про глубину моря у пляжа. Про кухню на завтрак, обед, ужин. Про десерты для детей и напитки для детей и непьющих. Спасибо.
З.Ы. И про трансфер

02:36 02.04.24

Добрый день . Море неглубокое . Если пройти по водорослям метров 300, то будет примерно по пояс . Завтраки и еда в принципе очень однообразная . На завтрак обычно :омлет , яичница , овощные салаты и свежевыжатые соки из папайи и гуавы , фрукты те же , из которых соки . Обед и ужин -курица , рис , макароны , рыба каждый день , иногда свинина /баранина . С десертами туго -пироги с кремом и папайей , мороженое водянистое . Напитки : пиво , ром , ликер , вино красное, белое , капучино , американо . Для детей -кола , соки порошковые . В целом выжить можно , но не стоит оно того , лучше что-то другое подобрать , обычно едут так далеко из -за того ,чтобы увидеть красоту океана , здесь красоты Вы не увидите , кругом одни водоросли , купаться и ходить без тапочек -кораллок неприятно .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)