АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 13
Отдыхала Парой в
феврале 2024
17.02.24 - 24.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя каникул для взрослых

Отдыхали с мужем во второй половине февраля в данном отели. Мы ни разу не пожалели в выборе! На ресепшене мы познакомились с администратором Марией. Она нас ввела в курс дела по отелю, по погоде. Было странно, что при температуре воздуха +24, мы ни разу не залезли в море, очень уж холодный был ветер! Но это не мешало нам просто гулять, лежать на шезлонгах на пляже. Территория самого отеля небольшая, но можно гулять вдоль побережья как в одну, так и в другую сторону.

Купались в бассейне с подогревом, но выходя из него, сразу кутались в полотенца.

Ездили на обзорно-рекламную экскурсию по Хургаде (сам отель расположен в пригороде, 55 км в местечке Сафага, переезд из аэропорта не утомительный, смотришь по сторонам на природу и ландшафт, и на другие отели, которые раньше расположены по дороге. Вторая экскурсия была в Люксор. Выбрали мини группу. В микроавтобусе было 6 туристов, гид и 2 водителя. Очень интересно и познавательно, чтобы понять как и чем живет коренное население.

Мы летали Анекс туром. Рейс не задерживали ни туда, ни обратно. Перелет 6 часов. Экскурсии тоже брали у Анекс. У нас было минимум наличных долларов, плюс заплатили еще за визу при въезде. За экскурсии платили переводом.

Номер просторный, всё самое необходимое в номере было. Если не открывать панорамные окна, в номере было комфортно, не жарко, но и не холодно. Работает ли кондиционер на подогрев мы так и не поняли.

Нам очень понравился шведский стол. Очень много зелени, свежих овощей и фруктов. У меня непереносимость казеина, но я всегда находила блюда без молочных продуктов, всегда была сытая.

Разнообразная витрина с хлебобулочными изделиями, много пирожных, в том числе восточных сладостей. Бывали тематические ужины. На завтрак за доп плату можно было брать свежевыжатый апельсиновый сок. Очень вкусный, не разбавленный. Есть два ресторана а-ля карт. Но нам больше нравились блюда в основном ресторане.

В течение дня и по вечерам были развлекательные программы. Мы ходили вечером на национальное шоу и в караоке.

Отдыхающие из разных стран. Всем комфортно и спокойно! Отдыхают как пары без детей, так и с детьми разного возраста.

Мы отдохнули замечательно и советуем вам побывать в этом небольшом, но уютном отеле!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.03.24 08:51 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 14.04.24

Дорогая Екатерина!
Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о проведенном отпуске в Amwaj Beach Club, Абу Сома. Мы рады узнать, что Вы по достоинству оценили разнообразие питания, бассейнов и других удобств нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы отлично провели время, посещая разные мероприятия нашей анимации, которые проходят в течение дня. Позвольте еще раз поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)