Регистрация: 27.07.11
марте 2024
09.03.24 - 25.03.24

4.2

Другой Memories

Год назад были в Memories Caribe отель очень понравился , поэтому решили поехать в Flamenco. Все что написано ранее ,все верно . Хочу дополнить от себя. Очень поздний заезд в номера-16-00 и то заселение задерживается -номер на уборке. Номера если не понравились меняют на следующий день без доплаты .Ресторан- в жаркие дни очень душно. Кондиционеры или не работают или работают плохо. Проблема с солью на столах , хоть из дома привози. Проблема с ложками (некоторые ходили со своими). Неделю не было яиц. Через неделю пропал хлеб. Были дни когда выбрать из еды было нечего. Очень вкусное мороженное-наелись от души. Голодные не были но хотелось на отдыхе , за немалые деньги что то вкусное. А так просто набивание желудка , лишь бы утолить голод. Какие то мелкие мошки достали всех отдыхающих. У большинства ноги с красными точками и все тело чешется. Брали с собой крем Спасатель-помогает. Море мелкое особенно в отливы. Лежаков хватало. В отеле в номерах не давали питьевую воду в бутылках-говорят нету. И купить негде. Ходили наливать в бар , со своей тарой. Отдыхающие в основном канадцы, много русских канадцев, переехавших туда на ПМЖ. С некоторыми общались. Что то они не очень довольные своей жизнью в Канаде. Ходили на вечернюю анимацию. Интересно , но все на английском и очень громко. А так в целом отдых удался-отличная погода , шикарное море , солнце. Всем хорошего отдыха

валерий оценил сервисы

обслуживание уборка пляж
ресторан
Добавлено 28.03.24 09:29 (1 385 символов в тексте)