Регистрация: 06.04.15
марте 2024
18.03.24 - 27.03.24

Потрясающий отель и отдых на море

Всем привет. Много хороших отзывов и я тоже хочу поблагодарить администрацию отеля и, конечно, Лесю, которая очень во многом всем помогает. Учли наши пожелания к номеру, большое спасибо за это Лесе. Отель семейный с великолепным пляжем и потрясающим коралловым рифом. Песчаный и пологий вход в море идеальны для детей любого возраста, а также тем, кто не умеет плавать. Рыбок видел огромное множество и различного вида, в том числе барракуду и мурену в пяти метрах от берега под камнем, песчаного краба на берегу утром, потрясающие цвета и краски рыб и кораллов. Причем просто в воду по-колено погружаешься с маской, а тебя уже окружают несколько различных и разноцветных рыб. Рекомендую погружаться в воду трижды в день: утром, днем и ближе к закрытию, с каждым новым погружением еще больше удивлялся многообразию морских обитателей. Ныряйте, плавайте на поверхности воды и не пожалеете ни разу. Питание многообразное на любой вкус. Мне очень нравились мягкий (греческий сыр) с баклажанами на гриле, а также морепродукты. Мы с супругой любители кофе, капучино и эспрессо можно заказать в любом ресторане, но самый вкусный всегда готовили в баре RED SKY с бассейном, там где дают мороженое. Ребята просто молодцы всегда великолепно готовили. Отличные пенные дневные дискотеки у моря раз в неделю, зажигательные ведущие и общая атмосфера праздника. В отеле были русские, итальянцы, казахи, англичане и семьи из других стран. Еще что запомнилось и понравилось, так это общий настрой персонала отеля и каждого работника на удовлетворение ваших пожеланий и просьб, всегда любой придет на помощь. Очень понравилась атмосфера отдыха и доброжелательность гостей отеля и персонала. С удовольствием еще вернемся и надеемся на тот же высочайший уровень.

P.S. Белоснежный халат и тапочки в номер можно запросить на рецепции. Нам их доставили, мы еще не успели вернуться обратно в номер )))). Молодцы.

Александр оценил сервисы

атмосфера отдыха пляж коралловый риф питание
не заметил
Добавлено 28.03.24 09:42 (1 892 символов в тексте)

13:36 28.03.24

Здравствуйте, Уважаемый Александр!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация