Регистрация: 28.03.24
марте 2024
27.03.24 - 29.03.24

Лучшие каникулы

Первое,что симулировало к поездке именно в этот отель -ценовая политика и промоактивность по привлечению семей в период каникул.

В результате - неожиданно приятные впечатления.

Отличная инфраструктура! с наличием открытого (но подогреваемого!) бассейна - очень порадовала его чистота и температура (на улице +10 градусов, а в нем, по ощущениям -как летом!)

Хорошая зона отдыха с детской площадкой ,аллейей...приятное ощущение пространства и ухода за территорией отеля.

Отдельные слова благодарности организации питания : широкое разнообразие блюд, их качество (все свежее,не обветренное,очень аппетитно как выглядящее,так и пахнущее), и это вместе с отличными вкусовыми качествами - голодными здесь остаться невозможно!

Учитывая весенний сезон, было боязно по организации досуга..но благодаря творческому подхожу персонала /опасения были напрасны. Хороший выбор мероприятий, привлечение отдыхающих в разнообразные виды деятельности, в целом -подход очень внимательный.

Номера просторные, аккуратные, за чистотой следят на подобающем уровне, все предусмотрено для удобства и комфорта.

Особенно порадовала зоопозиция -здесь будет приятно отдыхать не только вам,но и вашему питомцу,а если такого нет -золуголок на радость детям 🤗

интернет сервис инфраструктура персонал кухня
местоположение
Добавлено из отеля 28.03.24 10:09 (1 249 символов в тексте)

19:56 28.03.24

Дорогая Серафима, выражаем огромную благодарность за то, что не оставили без внимания! Мы рады, что Вы смогли в полной мере оценить нашу работу и получить приятные впечатления, насладились отдыхом. Для нас очень важно, чтобы Ваш отдых прошел на "ура", всегда будем стараться и радовать вас качеством сервиса и дарить незабываемые эмоции.
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍

Все отзывы Серафима Я (1)