Регистрация: 17.12.18
январе 2020
19.01.20 - 30.01.20

Проживание подтверждено документами

Скучаю по отелю и Вьетнаму

Сам Вьетнам оставил очень положительные впечатления, люди, природа, кухня. Добираться до отеля примерно 150 км. По самому отелю, я наверное поставлю его на первое место среди всех где я был, очень хорошие номера и вид на море, все чисто. Отель встречает гостей комплементом. Рядом было много кафе, плюс недалеко Буке со свежими морепродуктами. На территории чистота и зелень. С детьми не рекомендую, мы были два раза в январе, до обеда море (океан) уходит, к обеду возвращается и начинаются волны, не даром это место выбирают серферы, поэтому спокойно искупаться не получится, плюс есть опасность обратного течения, так что будьте аккуратнее. Из прикольного, на барной стойке на пляже никогда не было официанта, но это не беда, т.к. рядом с отелем много магазинчиков и кафе. В целом, если хочется отвлечься от ежедневной суеты и просто наслаждаться спокойствием то Вам сюда. Еще момент, вся жизнь в виде кафе, баров, магазинов стихает примерно около 22:00), надо понимать, что Муйне эта скажем такая деревня, а не тусовочное место. Еще плюс Вьетнаму недорогая кухня, и недорогие экскурсии (ездили в Даланг, стоимость с человека примерно 30 $). В общем рекомендую страну и отель.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 28.03.24 10:30 (1 178 символов в тексте)