ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 62
Readership: 12451
Photos: 24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
March 2024
20.03.24 - 27.03.24
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не слушайте никого и смело езжайте в этот отель!

Отдыхали в отеле с 20 по 27 марта 2024 года. Всё теперь по порядку:

1. Ранний прилёт - это зло. Приехали мы в отель в 8 утра. На входе висит сертификат ТопХотелс. Я обрадовалась. Сунула письмо от ТопХотелс вместе с ваучерами и паспортами парню на ресепшене, но мне его швырнули обратно. Оке... было неприятно. В общем сидели мы в фойе до 10 утра, пока не появилась та самая волшебница Лера, про которую писали раньше гости отеля. Я подошла к ней, показала письмо, сказала, что у меня его не взяли. В общем Лера дала нагоняй этому парню и сразу организовала нам заселение. Я попросила только об одном - чтобы у нас был вид на внутренний двор, а не на стройку снаружи. В ваучере у нас был написан номер суперриор. Лерочка нас привела в двухкомнатный сюит! Просто волшебство! Вид на бассейн и море!

Номер просторный, с маленьким балкончиком и одним французским балконом. Три спальных места и диван, кухонный уголок с чайником, бокалами, чайными чашками и набором чай-кофе-сливки-сахар. В холодильнике напитки - кола, спрайт, соки и вода. Всё пополнялось по мере нашего расходования. Есть сейф, но у нас что-то не "завёлся". Ну особо не хотелось). В номере большая жк панель, но из русских там два канала - телемагазин и с бесконечными сопливыми сериалами. Выбрали посмотреть ю-тюб (тв-смарт), но интернет ю-тюб не тянет. Днем еще так-сяк, а вечером совсем беда. В каждом номере вай-фай. На территории отеля больше вай-фая нет, только на ресепшене. В ванной есть все необходимые гигиенические принадлежности - мыло, гель для душа, шампунь. Кондиционера для волос нет, берите с собой. Чтобы пошла горячая вода, надо открыть кран и вода должна течь не менее минуты! Только после этого идет горячая вода! Вроде по номеру всё).

2. Питание.

Ну я не знаю где питались люди, которые писали гневные комментарии, но питание в основном ресторане прекрасное. Было очень хорошее разнообразие! Много зелени, фруктов! Боже, а какие мягкие сыры подавали на завтрак! Это просто восторг! Курица, говядина, рыба, креветки, кальмары, крабы, перепелки! Ну я не знаю что еще можно подавать)). Супы очень зачетные на обед. Много вкусных сладостей. Мальчики-официанты очень дружелюбные, всегда помогут, подскажут, принесут напитки. В общем к питанию нет нареканий вообще!

3. Море.

Заход в море - очень длинное мелководье. Надевайте коралки, а то можете наступить на что-нибудь неприятное. Для серьезного купания есть пирс с лагуной. С пирса нет схода на мелководье. На пирсе нет лежаков. Сразу имейте в виду. Лагуна небольшая. Разгуляться особо негде. Но на рыбок посмотреть можно. В наш визит в отель были сильные ветра, поэтому покупались мы всего один раз. Чтобы посмотреть подводный мир, брали морскую прогулку с дайвингом. Ну это на любителя).

4. Инфраструктура отеля.

На территории отеля много бассейнов, но подогреваемый только один и там всегда много народу. Есть прикольный аквапарк. Детская комната для малышей. Много баров. Один снек-бар, где с 11 часов подают снеки - мини-гамбургеры, картошку фри, фалафели и т.д. Алкоголь в барах подают с 10 утра. Парни делают очень неплохие коктейли. Пиво тоже норм. А вот вино не рекомендую. Мало того, что разбавлено, еще и откровенный шмурдяк, мутило потом от него долго.

Пляж у отеля замечательный. Работники на пляже тоже. Большой привет Арафа! Фото с ним прикрепила. Всегда поможет, лежак найдет, мягкое кресло притащит. В общем умница.

Есть витаминный бар. Но он платный. Там продают фрэши и свежие ягоды - клубнику, арбузы. Каждая позиция стоит 2 доллара.

5. Анимация.

Каждое утро в 10 часов ребята-аниматоры приветствовали гостей отеля танцем! Это так круто! Какие они молодцы! Я ни разу не видела, чтобы на клич аниматоров никто не откликался! Вокруг них всегда была куча людей! Каждый вечер како-то представление! Но, так как отель семейный, всё громкое веселье заканчивалось в 22.00. И это здорово)).

6. Рестораны а-ля-карт. Нам посчастливилось попасть в три ресторана, вместо положенных двух. А всего их четыре. Что я вам хочу на это сказать - в ресторане азиатской кухни делать нечего. Невкусно всё. В итальянском ресторане было поприкольнее. Там салаты, первые блюда и десерт были в виде шведского стола, а вот второе блюдо надо выбрать одно из трех: либо пицца (маргарита или салями), паста (карбонары нет) или курица-говядина-сеафуд на выбор. Самый отвал башки - марокканский ресторан! Я его рекомендую вот прям очень категорически!

Записки с желаемым рестораном надо подавать с 10.30. Не опаздывайте. Иначе можете просто не попасть из-за нехватки места.

Отдельное спасибо хочу сказать Рами! Дело в том, что Лера на второй день нашего отдыха ушла в отпуск и заботу о нас взял на себя Рами! Умница необыкновенный! Всегда на связи! Поможет в любом вопросе! Даже помог в марокканский ресторан попасть). Рами и Лера - вы делаете всё возможное, чтобы гости отеля были довольны! А команда отеля вам в этом помогает! Спасибо вам большое за прекрасный отдых!

И для скептиков - отзыв я писала не под диктовку! А уже из дома, на следующий день после прилета. Отель реально классный! Гости отеля из разных стран. Все дружелюбные, все здороваются, улыбаются.

TRANSLATE
Advantages
всё очень хорошо классная команда отеля
Disadvantages
минусов не нашла
Added 28.03.24 11:07 (5 114 characters in the review)
Add comment
Complain

21:05 06.04.24

Пожалуйста подскажите а для детей есть заход?

21:30 06.04.24

Да, там очень обширное мелководье. Деткам полное раздолье. Только в кораллках

15:57 14.04.24

Здравствуйте, Оксана! Спасибо за подробное описание отеля. браслеты срезают после сдачи номера?

15:59 14.04.24

Добрый день. Нет, не срезают. У меня дочь до сих пор с браслетом ходит))).

16:04 14.04.24

Спасибо. Выбирали Шарм эль Шейх, сосем другой отель, но из за санкций наложенных на авиакомпанию отдых накрылся все рейсы отменили и пришлось менять локацию срочно, и выбрали этот отель. надеемся все сложится

16:07 14.04.24

Вы не пожалеете. Конечно, Хургада и Шарм - очень отличаются друг от друга. Но, честно говоря, мне кажется, что персонал отеля это понимает и из кожи вон лезет, чтобы туристы были довольны и хотели вернуться! От всей души желаю Вам хорошего отдыха!

16:09 14.04.24

Спасибо

16:14 14.04.24

Ещё порекомендую Вам за экскурсиями в отеле не обращаться, дорого. Например дайвинг в отеле 55 долларов с человека, мы же взяли всё то же самое за 18 долларов с человека. Так же и по Луксору. Спрошу у мужа как он заказывал. Если интересно, напишу фирму экскурсионную.

17:16 14.04.24

Я интересовалась агентствами, вроде есть там такая "Империя туризма". Если у Вас что то другое, куда можно обратиться, буду рада за информацию. Я уже давно не пользуюсь отельными гидами, они очень дорогие...

17:19 14.04.24

Другая. При чем если три экскурсии у них берешь, то в подарок вам подарок в хургаду в торговый центр. Мы брали луксор, дайвинг и турецкую баню. А потом съездили в торговый центр) там собственно накупили гостиницев на подарки. Travel24. Заходите на сайт и там сразу ссылки на месенджеры. Мы связывались по ватсапу

17:26 14.04.24

Мы в Хургаде были 12 лет назад, дочка плавать там научитесь, сейчас ей 16,все в другие страны ездили, больше в Турцию, Это новый курорт, Вы гуляли по окрестностям, можно пешком обойти или надо какой то транспорт брать? Мы хотим на велосипедах до затопленного города добраться, и вообще посмотреть все что есть рядом.

17:31 14.04.24

Ну... сахль-хашиш новая территория, особо смотреть нечего, честно говоря. Но есть офигенский променад. 10 км по-моему. Мы по нему катались на электромобилях. Но видели людей на великах. Насчёт затопленного города Вам не подскажу.. может в турфирме спросите? Может у них есть такие направления

17:53 14.04.24

Оксан, спасибо! В какую фирму развлечениям вы обращались? Мы квадрики любим в Египте они классные!!!)))

18:04 14.04.24

А я написала выше Travel24. Зайдите к ним на аайт, там ссылки на месенджеры. У них типа многоканальная связь, операторы отвечают в течение 5-10 минут. Мы тоже квадрики любим) но больше по дайвингу). У этих по моему тоже квадрики есть. Посмотрите у трэвела, цена оч нормальная у них. Всегда пожалуйста) классных вам впечатлений))!

Sign up