Регистрация: 26.10.23

октябре 2023
11.10.23 - 22.10.23

Проживание подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ!

Отель долго не выбирали, брали бюджетный и в центре. Планировали ехать в Камбоджу и ещё много по каким экскурсиям. Отель маленький городского типа прямо у торгового центра Фестиваль в узком переулке (сои). Отели тут все стоят стенка к стенке. Номер у нас был стандарт. Все эконом и стандарт номера в старом здании. Нас туда и повели на 5 этаж. Самый большой минус нет балкона. В делюксах (новый корпус) они есть. Купальники и плавки были мокрые весь отдых. Советую брать с собой их несколько на сменку.

Номер маленький, старенькая мебель. Плазменный тв, сейф, шкаф у нас был за перегородкой, маленький мини бар, стол, кресло ну и кровать. Ванная комната маленькая и там душевая. Как то прямо на входе в ванную расположен унитаз. Кстати у нас в номере фен был. Но мы свой брали. Я не думаю, что большая проблема кинуть его в чемодан. В общем атмосфера в номере только для того, чтобы поспать и кинуть вещи, помыться. Да и в самом отеле делать особо нечего. Есть три бассейна. Один на крыше в новом здании, один лягушатник на втором этаже и более—менее средний между зданиями. Окунуться пойдет.

Завтраки нормальные. Голодными точно не уйти: рис, лапша, яйца, картошка, овощи, булочки, джем, хлопья, чай, кофе, юппи. Некоторые блюда пряные в тайском стиле. В свободное от поездок время ездили есть в Терминал 21, там самый дешевый и вкусный фуд корт наверху. Кладете денежку на карту на кассе и картой оплачиваете, потом сдачу можно забрать. Блюда (рис, лапша) по 40-50 бат, три ям 70. На пляжной улице в ресторанчиках дороговато на каждый день выходит, один том ям 250, мы за 250 на двоих объедались в фудкорте Терминала. В фестивале тоже есть фуд корт, он дороже и выбора меньше. А вот шоппинг и магазинчики больше понравились в Фестивале, чем в Терминале. Там часто распродажи. Рядом за Фестивалем есть ночной базар. Море 100 м от отеля. Но это городской пляж, здесь лодки в основном швартуются. Мы не купались там ни разу. Рядом пирс, ездили купаться на остров Ко Лан. С ночевкой ездили на остров Самет. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 28.03.24 11:52 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)