Регистрация: 28.03.24
марте 2024
20.03.24 - 28.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Albatros Aqua Blu Hurghada

Отдыхали в этом отеле в период с 20 марта по 28 марта 2024 года

Отель большой и красивый. Из трёх отелей на территории у Albatros Aqua Blu самый красивый и большой основной блок (Ресепшн). Выбрали этот отель и остались в восторге, уезжать не хотелось совсем. Наши дети уже один раз здесь отдахыли и посоветовали и нам съездить – мы остались довольны.

Обслуживание на ресепшене и на территории отеля на высшем уровне. Персонал приветливый и услужливый. Всегда пытаются угодить и выполняют по мере возможности наши просьбы.

В номерах очень чисто и на территории отеля так же чисто. Плитку, окна, стекла, фасады моют с утра до вечера.

В барах вкусный кофе и напитки, так же есть возможность угоститься мороженым и сладостями. В ресторанах отличная выпечка. Еда в ресторанах очень разнообразная по меркам Египта. При этом в разных ресторанах она разная в один и тот же день (если вам чего-то недостает или хочется чего-то, чего нет в одном ресторане, можно просто зайти в другой). Удивительно для меня было, что оно и то же блюдо в один день может быть приготовлено идеально, так что хочется его есть ещё и ещё, а в другой раз может случиться, что его невозможно есть) В любом случае выбор блюд и ресторанов не оставит вас голодными точно. Супы почти все отличные, есть постоянные зоны для вегетарианцев, большой выбор салатов и просто овощей, зоны для здорового питания.

Море и пляж. Чтобы попасть на море нужно или пройти пешком 7-10 минут (кто как быстро ходит) - перейти дорогу и пройти по территории отеля первой линии, либо сесть на постоянно курсирующий автобус и за 3-5 минут доехать до пляжа (но почему-то адекватного расписания у него нет и можно прождать его до 15 минут на остановке). На пляже есть отдельная зона лежаков для отелей второй линии (слева), есть хорошая волейбольная площадка, есть где зайти в воду с детьми по песку и поплавать, есть места, где спуститься с пирса поплавать с маской и посмотреть рыб. Кораллов тут нет, если хотите ими полюбоваться, лучше заказать морскую экскурсию со снорклингом или погружением. Также на пляже доступен бесплатный бар, в котором в обеденное время подают едуи напитки.

Вобщем, отличный отель, в своей ценовой категории определенно один из лучших, еда вкусная и разнообразная, ресторанов и баров много, бассейнов очень много на любой вкус, номера просторные, стандарты удобные, анимация, развлечения, спорт - все прекрасно, персонал вежливый и доброжелательный. Большая ухоженная территория - вместо одного вы получаете сразу три отеля и пляж.

Людмила оценила сервисы

отличные альбатросы
звукоизоляция в номере
Добавлено 28.03.24 12:09 (2 506 символов в тексте)

11:58 29.03.24

Уважаемая ЛЮДМИЛА,
Большое спасибо за Ваш отзыв и за время, которое Вы выделили, чтобы поделиться ими с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у Вас осталось стольно положительных впечатлений и что Вы чудесно провели свой отпуск.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
С уважением,
Pickalbatros Aqua Blu Resort