Регистрация: 28.03.24
марте 2024
22.03.24 - 01.04.24

Отзыв на отель

Приехали в отель утром, заселили быстро никаких проблем не возникло. Наши вещи иинас отвезти наиэлектромобиле, пешком идти не пришлось. Номер у нас стандартный. Не плохой, мебель хорошая, приборын работают. Единсьвенное замечание это уборка, почему наш номер обходит стороной. Территория огромная, ходить до лобби бара и чтобы покушать , далеко :D на территории отель чисто ухоженно. Видно красивые горы. Много город и бассейнов. Есть как холодные, так и бассейны с подогревом. Помимо ресторана есть фудкорты где днём можно взять блинчики, бургеры, хот доги , мороженое. Вечером детям показывает мультики на огромном экране. До моря пешком минут 15, на автобусе тоже также. Если вам важна близости моря, это не тут. Вблизи отель много магазинов, много других пляжей куда можно сходить. Все достопримечательности тоже близко. Так что расположение отеля вообще супер. Сходила на кучу экскурсия, конечно же большое впечатление произвело море. В целом мы отдыхом довольны. Отель подходит для спокойного отдыха, семейного или семейными компаниями.

Денис Акчулпанов оценил сервисы

Добавлено из отеля 28.03.24 12:26 (1 045 символов в тексте)

13:42 28.03.24

Дорогой Денис,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Сожалеем, что не оправдали всех Ваших ожиданий относительно качества уборки номера.
Комментарий был направлен в профильное ведомство для дальнейшего рассмотрения.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в качестве наших гостей и надеемся, что Ваше следующее пребывание в Аквапарке будет полным положительных впечатлений.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.