Регистрация: 28.03.24
марте 2024
19.03.24 - 28.03.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это правда отличный отель!

Здравствуйте всем, отель супер!!! Мухамед Омар на ресепшен очень классный))) можно просить о чем угодно!!!

Мы отдыхали семьей с маленьким ребёнком 3,5 года! Выбирали по расположению чтобы можно было из отеля выйти и нормально прогуляться, эту у нас отлично получалось погулять есть где все супер!

Очень важно выбирали чтобы был мини клуб для ребёнка и он был работает с 10 до 13, и с 14.30 до 16.30

Это отличная возможность отдохнуть родителям вдвоём!! у ребёнка отзывы только положительные у мини клубе поэтому спасибо что он есть)))

Еда на первый взгляд показалась скудная но на самом деле на обеды и уины всегда было и мясо и курица и рыба, всё хорошо по еде друзья. да египетская кухня похожа на нашу русскую поэтому детей накормить можно всегда)

Также в отеле работает анимация для взрослых всегда есть зарядки аква аэробики и на пляже тоже.

Кстати до пляжа идти 2 минуты по красивой улице, лежаки всегда можно найти потому что у них два пляжа.

Вот реально ничего плохого не скажу про отель одни положительные эмоции)

Единственный момент когда праздник Рамадан бассейны работают с девяти 30 до 16 30 этого конечно очень мало, но когда Рамадана нет бассейна работают до семи всё отлично)

Очень рекомендую этот отель посещению и даже думаю что если поедем ещё раз в Египет то поедем сюда.

А ещё есть замечательные горки, бассейны подогреваемые

Вообще кстати египтяне стали более приветливые, не грубят как 15 лет назад. Подходит предлагают экскурсию или что-то купить если ты им говоришь не надо то они тоже отходят и желают хорошего дня)

Для посещения март не особо рекомендую лучше апрель потому что была погода иногда 20 – 24°

Анна Царукян оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

мини клуб)))
ну нету ну номера конечно не новые но не вонючие)))
Добавлено 28.03.24 13:35 (1 682 символов в тексте)

16:07 28.03.24

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Naama Bay. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй