Регистрация: 25.06.14
ноябре 2023
18.11.23 - 26.11.23

Отдых в Адалии.

Отдыхали с взрослым сыном и его девушкой с 18 по 26 ноября. По нашей просьбе номера дали рядом, на четвертом этаже, с боковым видом на море, хотя покупался вид на окрестности. Из-за того, что вся территория находится перед отелем, вид на море получается на некотором расстоянии.

В номере имеются тапочки. Халаты брали под залог в тысячу рублей за один, деньги вернули после возвращения халатов.

Из косметических принадлежностей есть шампунь, гель для душа, кондиционер, крем для тела, зубные щетки и зубная паста. Шампуни-кондиционеры я всегда беру свои, в этот раз забыла крем для тела, пришлось покупать. В отеле крем не плохой, но выдавливать его из бутылочек очень трудно, я не смогла). В каждом номере в подарок кладут тканевую косметичку, очень удобно носить с собой вместо сумочки. Мини бар, я бы сказала щедрый. Пополнялся регулярно. Недостаток номера = его слышимость. Я своих соседей, с обеих сторон, почти не слышала, повезло.

Персонал доброжелательный. Официанты постоянно подходят, спрашивают, что нужно принести. Питание очень достойное. Понравились тематические дни. Блюда полностью меняются под ту или иную кухню. Очень хорошее кафе с мороженым и разнообразной выпечкой. Один раз соблазнились на вафли, которые там выпекают и которые очень часто берут иностранцы, но нет, не моё, как говорится на вкус и цвет... Я рекомендую чизкейк). Ходили в итальянский а ля карт ресторан, всё понравилось. В основном ресторане находятся несколько залов. Можно выбрать для посещения с детьми или только для взрослых. На нижнем этаже отеля каждый вечер анимация, вокальные или танцевальные коллективы развлекают гостей.

На территории имеются горки и карусели, которые в наш приезд не работали, не сезон. Работал открытый подогреваемый бассейн и бар возле него. Закрытый бассейн, зона спа, также работали. В СПА есть даже соляная комната, а такого огромного хамама, я не видела ни в одном отеле. Лифтов достаточно много, долго ждать не приходилось.

Пляжная линия широкая. Песок. Вдоль берега масса отелей, в том числе и Baia Lara, в котором мы с мужем отдыхали в декабре 2018 года. Недалеко от отеля есть магазины, в том числе и небольшой Мигрос, ТЦ и аптеки. Отель рекомендую, думаю летняя концепция еще разнообразнее. При возможности приедем еще.

Ninelle оценила сервисы

Подходит для отдыха

персонал питание.
звукоизоляция номеров
Добавлено 28.03.24 15:44 (2 261 символов в тексте)

13:49 29.03.24

Спасибо за отзыв. Рядом протекает речка. Она не доставляет неудобств?

05:48 06.04.24

Речка чистая, не пахнет. Гуляли в ту сторону.

17:46 29.03.24

Елена, я речку и не заметила)

12:32 06.04.24

Спасибо за ответ