октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Всем доброго времени суток! Отель "Holiday Garden Resort...

Всем доброго времени суток!

Отель "Holiday Garden Resort@ - это объективное соотношение цена/качество.

Территория - маленькая, все компактно расположено, ухоженная.

Питание - разнообразное, голодным не останется никто. Только сложилось впечатление, что все силы бросаются на ужин (несколько видов мяса, чудесные лепешки, обалденная рыба и т.п.) Очень неприятно поразило отсутствие арбузов (а в Турции они офигительные:). Так вот, а обедали мы в снек-баре, т.к. в основном ресторане ловить было нечего). А, на завтрак рекомендую йогурты (они там нескольких видов), оладьи и обязательно сыр))). Знаменитая турецкая выпечка в этом отеле, к сожалению, отдыхает:(

Поселение - оооо...это отдельный триллер)). Сначала тебя ведут на 1-ый этаж в угловой номер для инвалидов). Потом предлагают номера с видом исключительно на дорогу и турецкую степь:). Потом ты достаешь 10,15, 20 и по возрастающей у.е. - и у тебя чудный номер с видом на море)

Персонал - в принципе, нареканий не было. Все улыбчивые, хотя не рекомендую широко, от всей русской души, улыбаться в ответ, особенно если вы женского полу - будете неправильно поняты:) Зав. снек - баром, некий Рамазан (коротышка в оранжевом галстуке) - живой тому пример). Топ-менеджмент отеля гоняет персонал по -черному, но к гостям отеля - доброжелательны, хотя держат понятную дистанцию)

Анимация - вполне вписывается в соотношение цена/качество. В принципе, на уровне художественной самодеятельности, но, т.к. цивилизации вне отеля никакой - шла на "ура".

Контингент - чуток русских, очень много поляков, чехов, совсем мало немцев) Попадаются турки.

Хамам в отеле - незачет. Лучше съездить за 25 у.е. в хамам от любого турагентсва на Аларе гранд Базар )в 2 км. от отеля).

Итого:

Минусы: нет арбузов, нет выпечки; однообразная анимация; малекая территория отеля; нет цивилизации (ехать нужно или в Аланию на диско или куда-то еще).

Плюсы: море, солнце, хорошее настроение и ощущение того, что за отель не переплатил))))

Лично я вернулась в очень хорошем настроении). Будет такая же цена на след год - с удовольствием вернусь:)

Добавлено 11.10.10 16:11 (2 083 символов в тексте)