АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 36
Читательский охват: 4113
Фото: 106
Отдыхал Парой в
марте 2024
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в марте в отеле XPERIENCE SEA BREEZE RESORT 5*

Первый раз поехали отдыхать в Египет весной. Раньше отдыхали только летом. От аэропорта везли больше часа. Наш отель был последним в трансфере.

В отеле были около 12 часов дня. Без доплат заселили в корпус по нашим пожеланиям - это 14 корпус, 3 этаж, с видом на море. Море было видно небольшая полоска, зато какие закаты и рассветы не выходя из номера! Номер достаточно большой, чистый, всё необходимое для недельного проживания присутствует. Мальчик убирался хорошо, 1$ оставляли ежедневно. С комарами проблем не было, хотя спали с открытой балконной дверью.

Питание нас устроило. Повторяться не буду, всё написано в отзывах ниже. Фрукты были в достаточном количестве, как целые, так и резанные. Больше всего понравились бананы в шоколаде. Отличный десерт!!! Во вторник был рыбный день: креветки, суши, тунец всё попробовали. В ресторане чисто, посуду грязную убирают сразу же и выкладывают чистые скатерти и столовые приборы, на столе стоит антисептик для рук. Официанты работают на 10 баллов. Уже со второго дня знают какие напитки тебе предпочтительнее.

Территория небольшая. Русскоязычные отдыхающие в основном собираются у тёплого бассейна у 18 корпуса. Иностранцы размещались у бассейна между 10 и 11 корпусах. Он холодный, не знаю, как они там плескались. Они и на море то не ходили купаться!!! Остальные три бассейна небольшие и то же холодные. Наверно летом, в жаркие дни, там комфортно проводить время, но в марте все лежаки были свободны и вода ледяная. У тёплого бассейна и на пляже лежаков много, они стоят друг к другу очень близко, никакого личного пространства. Выручало толь то, отель был заполнен не на 100%.

Море холодное. Плавать долго не получится. Ветер всё время, когда выходишь из воды ещё холоднее становится. Спасало полотенце. Рыбки есть, коралл живой, но нам так и не удалось увидеть за неделю ни черепаху, ни мурену, ни ската, ни наполеона!

Анимация на троечку. В основном дартс, аквааэробика не каждый день, иногда игры у бассейна. Команда аниматоров в отеле поменялась и не такая общительная и живая, как было описано ранее в отзывах.

Вайфай ловил и на пляже, и в номере.

Обратно из отеля забирали последними, за 3,5 До аэропорта доехали за 15 минут. В аэропорту ещё тот квест !!! (но это уже другая история)

В целом отдыхом в отеле XPERIENCE SEA BREEZE остались довольны. Отель рекомендую. Но в марте мы больше в Египет не поедем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кофе-брейк весь день.

Фото туриста отеля

Прочее

Дневной перекус в Elements.

Фото туриста отеля

Прочее

Вторник - рыбный день.

Показать еще

Юлия оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый и радушный персонал. чистота. вкусная еда.
Минусы отеля
небольшая территория. близкое расположение лежаков друг к другу.
Добавлено 29.03.24 13:48 (2 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 21.04.24

Март и ноябрь самые не кайфовые месяцы в Египте. Не советую. Ещё спорный февраль. В марте хамсин дует. Лучше апрель. Но он гораздо дороже.

13:03 22.04.24

Привет, Йоля, Добрый день! Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Sea Breeze Resort; мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала; ваши комплименты обязательно будут переданы нашей команде.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)