Регистрация: 10.04.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2024
14.03.24 - 27.03.24

Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых в Botany Beach Resort (NA JOMTIEN)!!!

Всем доброго времени суток, уважаемые путешественники!

После нашего потрясающего отдыха спешу поделиться своими впечатлениями от посещения отеля Botany Beach Resort 3* (NA JOMTIEN).

Летели с Anex на Boeing 737-800 из Иркутска, полет прошел хорошо, без опозданий и задержек! А это очень важно в путешествии!

Авиакомпания S7 на высоте!!!

Трансфер от международного аэропорта в Бангкоке до нашего отеля в Паттайе занял 1 час 30 минут.

По приезду это было, пожалуй, самое быстрое размещение в отеле - в течении 1 минуты, нас отвез на электромобиле да нашей виллы работник отеля, он

занес вещи и показал, где находится пульт от кондиционера, включил все внутреннее освещение на вилле.

Выборы.

16.03.2024 с утра, мы поехали на ул. Пратамнак, 353 на избирательный участок №8284.

Там мы отдали свои голоса за кандидата в президенты РФ.

Хочу отметить невероятно высокую политическую активность наших соотечественников в Паттайе, как и в прошлый раз!

Избирателей, в то время, когда мы там присутствовали, было порядка полутора тысяч!

Вернувшись в отель и переодевшись, мы поспешили на пляж.

Каждый день, утром с 6 до 6.30 часов я проводил в море. В это время самая теплая и чистая вода, иногда над водой выпрыгивали

стаи рыбок, сверкнув на солнце серебристыми боками. В это время персонал отеля уже наводил порядок на пляже, готовил его для гостей отеля.

Оснащение номера.

Ощущение полного комфорта и домашнего уюта дарит своим гостям Botany Beach Resort 3* (NA JOMTIEN).

На нашей вилле предусмотрены такие удобства: кондиционер с индивидуальным управлением; телевизор с пакетом спутниковых каналов, среди которых есть также и русскоязычные; стационарный телефон, который обеспечивает связь с отельными службами, а также имеет выход на международную линию; плотные шторы для полного затемнения комнаты; холодильник. Изумительная ванная комната была расположена под навесом и располагалась на открытом воздухе!

Вкусная и сытная еда в ресторане - это не только объективная необходимость, но еще и отличная возможность познакомиться с культурой страны. В отеле Botany Beach Resort 3* (NA JOMTIEN) для нас работают следующие заведения: Good Old Sea - это прекрасное кафе (BEACHFRONT CAFE), расположенное прямо возле бассейна. Здесь вы можете насладиться блюдами международной кухни. Любимым пунктом меню среди постояльцев является рыба, приготовленная на гриле и морепродукты. Также это заведение является эпицентром вечерних развлечений.

Развлечения отдых и активный образ жизни в отеле Botany Beach Resort 3* (NA JOMTIEN).

Нам было предложено множество вариантов для организации досуга. Стоит отметить следующее: два открытых потрясающих бассейна с пресной водой; спа-центр, где можно пройти традиционные тайские процедуры и массаж; собственная пляжная зона протяженностью более 100 метров; читальный зал с огромным выбором литературы; по выходным дням в районе кафе Good Old Sea на лужайке можно послушать живую музыку, исполняемую парой солистов.

На территории много зелени и декоративных элементов; персонал очень вежливый и гостеприимные (отношение к туристам такое теплое, будто это родственники); отличное состояние вилл и номеров; отличная еда в ресторане и кафе (есть не только тайские блюда, но также и европейские); сытные и разнообразные завтраки; отсутствие шума и городской суеты, обусловленное отдаленностью от центральной части курорта; отель находится рядом с морем; на территории есть искусственные пруды с декоративными рыбками; на территории живет много черепах; пальмы создают на территории густую тень; на пляже мягкий мелкий песок, по которому приятно ходить. Добавлю, что персонал отеля очень много времени уделяет наведению порядка на территории отеля и на пляже!

Экскурсии.

В этот раз насладились великолепной программой "Вкусы вечерней Паттайи"!

Посетили самую лучшую видовую смотровую площадку города, далее отправились на фантастическое шоу трансвеститов, которое состоялось в Колизее. Очень понравилась музыка и костюмы, а видеоэффекты - это нечто!!! Программа новая, сильно отличается от той, на которую мы ходили в прошлый визит в Паттайю! После шоу мы поехали в этнографический комплекс Легенды Сиама, где посмотрели как выглядят разные провинции Таиланда. Была живая музыка! Поужинали морепродуктами, которые в изобилии были предложены на "шведском столе". В завершении вечера провели церемонию запуска Лойкратонга (запуск маленького кораблика из бамбуковых листьев и загадывания желания).

В общем очередное путешествие в Паттайю очень удалось!!!

До свидания Botany Beach Resort, до новой встречи, увидимся снова!!!

Sergey оценил сервисы

расположение пляж бассейны
нет
Добавлено 29.03.24 17:02 (4 619 символов в тексте)

20:22 29.03.24

Приветствую Вас!
После шоу актеры выходят для фотографирования с туристами? Меня жена заставила с ними фотографироваться! Сам стеснялся!

03:00 30.03.24

Добрый день!
Да, после шоу актеры перед Колизеем выходили фотографироваться с туристами. И меня тоже жена заставила с ними фотографироваться! Пришлось!

11:32 01.04.24

Я не стал фотографироваться с "артистами". Кому потом можно показать такую фотографию? )) Сестра сфотографировалась, по 100 бат пришлось заплатить.

20:02 30.03.24

И обязательно просят денежки

05:55 31.03.24

Добрый день! Денежки просят очень настойчиво, это точно!

09:36 31.03.24

Добрый день. До пляжа далеко?

10:56 31.03.24

От нашей виллы до пляжа идти 4 минуты (засекал), от корпусов - 2 минуты. У нас была вилла в районе второго бассейна, дальнего от пляжа.

Все отзывы Sergey Abanin (13)