Регистрация: 27.11.16
марте 2024
28.03.24 - 30.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Очень не подошёл отель

Предистория:

Мне достался тур Анталья - Паммукале - Кападдокия - Анталья. Прилетев, гид сказал, что будем ждать еще час другого самолёта. Конечно, я заказала такси и поехала в отель.

Приехав в отель, я поняла, что не смогу поехать дальше по туру, и предупредила нашего гида.

Мы сошлись на том, что я оплачиваю 140 долларов и могу тут жить 2 дня. С синим браслетом - я тогда понятия не имела, что это означает.

Номер:

Дали достаточно грязный номер - прикладываю фото - прям посередине волосы в туалете черные - сложно было туда заходить. Перемыла снова.

В номере нет:

- освежителя воздуха

- ручки для написания

- чайника и чая!!!

- нет ВОДЫ (нигде).

Одеял, конечно, нет - есть просто кусочек ткани, которым можно накрыться.

Территория:

КРАЙНЕ крайне маленькая.

По сути - это здание отеля и бассейн. Всё - вот и вся территория (

Погулять внутри негде, надо выходить.

Бассейн:

28 марта - 30 марта. Холодно на улице. В SPA блоке бассейн теплый, но не очень чистый.

Видели, что есть горки - что очень неплохо для детей (и наверное, в сильно жаркую погоду).

Еда:

С едой оказалось крайне туго. В первую очередь - когда приехали, было напрямую сказано - сейчас поесть негде.

Порекомендовали снэк-бар. В снэк-баре не было НИЧЕГО из снеков, было немного чая и жареная картошка.

я попросила счет, и мне дали 8 дол за пиццу - счет на оплату.

Поев пиццу и оплатив - мы ушли в номер, естественно не ужинали. Синие браслеты также включали в себя завтрак.

Мне очень нужен чай - выяснилось, что чай стоит 1 доллар)). Для меня платный чай - это было очень странно, особенно в Турции.

Как-то удавалось отдыхать в отелях, где всегда это было бесплатно - ну делюсь тем, что просто странно. Повторюсь - в номере не было ничего - поэтому мне искренне удивительно, что у ТАКОГО отеля может быть 5 звезд)) Он крайне неудобный по всем правилам пятизвёздок, и по моему ранкингу - 3 звезды максимум.

На завтрак - еда была вполне приемлимая, разнообразная, но мелкому не понравилась, мне было ок. Алкоголь не пью - но мне показалось, его тут достаточно.

Коммуникация:

Из каждого угла все стараются что-то продать. Заходите к нам в магазин/покупайте наш тур/возьмите наши доступы. Из-за доступов нам как раз и не достался ужин - мы не смогли оплатить его на ресепшн)) Все отсылают туда, а ресепшн отсылает к гиду. А гид уже не берет трубку :) Клёво же.

на второй день ко мне размахивая руками, подбежал человек с именем Fuse и начал без шуток орать, что это extra, когда мы только заказли пиццу и пытались её поесть)) так как обеда и ужина у нас не было. В этот раз снова посчитали чай и сок по 1 евро, пицца стала стоить не 8 долларов, как вчера, а 9 евро))

я пришла на ресепшен, девушка даже не слышала про Fuse )Но сказала, что поговорит с ним.

и далее - к завтракам. Пока ты ешь, подходят и могут просто забрать тарелку, даже если ты сейчас сидишь над ней и что-то ешь)) Ну, чтоб чисто было, наверное))

вообщем, не самое приятное впечатление на сегодняшний день.

Это конец второго дня - жду не дождусь выезда :) просто чтобы перестать за всё платить и офигевать от происходящего и невозможности что-то изменить :)

Может, показалось - но к русским не самое хорошее отношение здесь.

Выезд

Отдав карточки, мы с сыном сняли браслеты с рук (у меня уже чесались руки в том месте, где был браслет).Вызвала такси, мы вышли в магазин за мороженым - предварительно оставив сумки в камере хранения. Таксист написал, что подъезжает, и на входе обратно (буквально через 5 минут) - девушка, которая видела, как мы ходили, выходили и показывали ДО этого браслет снова попросила показать браслет. Я уже не стала его искать - он был в сумке - взяла сумку, и сходила в туалет - после выхода из туалета меня встретил какой-то мужчина и стал говорить, что сейчас вызовет секьюрити, если я не покажу браслет)))

Я сказала - вызывайте))) И мы успешно убрались из этого "чудесного" отеля :)

Опыт просто невероятный.

синие браслеты, о которых никто ничего не рассказал

волосы в туалете

нечто вместо одеяла

Балкон

Кондиционер

Margarett оценила сервисы

бассейн завтрак
территория грязь в номере плохая работа лифта нет ничего для туалета занавески не до конца закрывают балкон 5 каналов на русском в телевизоре нет еды в определённые часы жёсткая и неудобная постель рядом нет ресторанов в которых можно поесть wi-fi средний - для текста и не для фильмов нет простой отельной коммуникации - когда шаттл до пляжа и есть ли еда а также какие экскурсии - всё на откуп гидам которые не справляются с потоком
Добавлено из отеля 29.03.24 17:06 (3 925 символов в тексте)
Все отзывы Margarett Tukt (4)