Регистрация: 19.05.17
феврале 2024
29.02.24 - 07.03.24

Всё понравилось, кроме питания

Неплохой отель за свои деньги.

Брали за 130 с вылетом на завтрашний день на 2+1 на 7 ночей Аэрофлотом.

Отдых в начале марта: ветрено и прохладно. Купались 2 дня из 7.

В 5 вечера уже закрывают пирс, не поплавать. Не знаю как в той лагуне может хватать всем места, когда у отеля полная загрузка в сезон. Рыбы есть, но коралл мертвый. Заход в воду с пантона очень удобный.

Пляж выглядит немного убогим, фото прилагаю. Не удобные тенты, постоянно упираешься головой в них. Есть бар на пляже.

Напитки в отеле очень достойные, и коктейли и вино и пиво, соки из коробок. Коктейли делают не во всех барах хорошо, лучше всего у марокканского ресторана аля карт, где мороженое и стол для пинг-понга. А вот еда не понравилась, в турции мне кажется выбор намного лучше и больше. Рыба жареная не вкусная.

Пишут морепродукты, ну были крабы мелкие, в них есть нечего. Из них же сварили уху потом. Креветки мелкие были в закусках. Больше ничего и не было. Из зелени только петрушка, один вид салата и помидоры, и капуста🤣. (Огурцы на завтрак не выкладывали) Если вы любители капусты, то вам точно сюда!)) и красная и белая!

бананов на завтраке тоже не было, только обед и ужин иногда.

Бассейн один подогреваемый на весь отель, но никаких ротовирусов не было, хотя ребенок там наглотался не раз воды при ныряниях. С утра как обычно все лежаки заняты полотенцами и конечно же никого нет, иногда даже ни одного свободного лежака не было на троих. Аквапарк хороший, но вода там не подогреваемая.

Анимация не зашла, шоу скучноватые. На мини-диско аниматор вяленький и не активный, детей не завлекающий.

В целом современный отель, территория уютная, хоть и небольшая. Если разнообразить питание, то поставить можно было бы пять!

Кукундер оценила сервисы

Подходит для отдыха

питание не разнообразно
Добавлено 29.03.24 17:54 (1 726 символов в тексте)

15:48 14.04.24

Ярослав, здравствуйте! Браслеты после сдачи номера срезают?

Все отзывы Кукундер (10)