Регистрация: 30.03.24
марте 2024
22.03.24 - 29.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

создаю воспоминания с моей любовью❤️

Наше недавнее пребывание в очаровательном отеле было просто волшебством. С момента нашего прибытия и до дня отъезда каждый аспект нашего опыта был исключительным. Особенно нас поразила невероятная командная анимация, в которой особое внимание уделялось Mego из Египта.

Прибытие и регистрация

По прибытии в отель нас встретили на стойке регистрации с теплыми улыбками и искренним гостеприимством. Процесс регистрации прошел гладко и эффективно, что позволило нам начать отпуск без каких-либо задержек.

Комната и удобства

Комната, в которой мы остановились, была уютной и красиво оформленной, предоставляя нам удобное место для отдыха и расслабления. Удобства, представленные в номере, добавили роскоши нашему пребыванию, заставив нас чувствовать себя по-настоящему избалованными.

Обеденный опыт

На протяжении всего нашего пребывания мы наслаждались вкусной едой в ресторане отеля. Кулинарные предложения были изысканными, и мы были впечатлены разнообразием доступных блюд. Однажды вечером мы даже имели удовольствие присутствовать на особом обеденном мероприятии, которое привело нас в трепет.

Командная анимация

Одной из выдающихся особенностей нашего пребывания была командная анимация, обеспечиваемая персоналом отеля. Энергия и энтузиазм, которые они привносили в каждое мероприятие, были заразительны, создавая яркую атмосферу для всех гостей. В частности, Мего из Египта выделялся своей харизматичной личностью и обаятельным внешним видом.

Активный отдых и развлечения

Отель предлагает широкий спектр развлечений, чтобы развлечь гостей на протяжении всего их пребывания. От водных видов спорта до культурных экскурсий – каждый найдет что-то для себя. По вечерам предлагаемые развлекательные программы добавили нам еще больше удовольствия.

Спа и релаксация

Для тех, кто ищет релаксации, спа-центр отеля стал оазисом спокойствия. Мы прошли омолаживающие спа-процедуры, которые дали нам ощущение свежести и молодости. Безмятежная атмосфера спа-центра улучшила наше общее ощущение благополучия во время нашего пребывания.

Общее обслуживание

Обслуживание, которое мы получили от персонала отеля, было поистине исключительным. Каждый член команды делал все возможное, чтобы наши потребности были удовлетворены, и их внимание к деталям не осталось незамеченным. Индивидуальная забота и искренняя теплота Mego сделали наше пребывание еще более запоминающимся.

Запоминающиеся моменты

За время пребывания в отеле мы пережили много особенных моментов, которые запомним навсегда. Будь то наблюдение заката с балкона или участие в веселых мероприятиях, организованных командой, каждый опыт добавлял волшебства нашему пребыванию. Мы благодарны за воспоминания, которые мы создали во время пребывания в этом замечательном отеле.

Заключение

В заключение хочу сказать, что наше пребывание в этом очаровательном отеле было поистине незабываемым. От безупречного обслуживания до восхитительных удобств — каждый аспект нашего пребывания превзошел наши ожидания. Мы настоятельно рекомендуем этот отель всем, кто ищет волшебный отдых, наполненный теплом, гостеприимством и, конечно же, фантастической командной анимацией под руководством невероятного Мего из Египта.

Fedir Popo оценил сервисы

Добавлено 30.03.24 05:18 (3 183 символов в тексте)

09:44 30.03.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

Все отзывы Fedir Popo (1)