Регистрация: 30.03.24
марте 2024
22.03.24 - 29.03.24

Отдых с женой в конце марта 2024 года в ОАЭ.

Отдыхали в конце марта 24го с женой, Все включено. Отдыхом в ОАЭ остались очень довольны. Но в этот отель второй раз не поедем, выберем что-то более молодежное:)

Ниже описал все что вспомнилось об отеле:

Номер 678 стандарт хороший, чистый, каждый день убирают, по запросу меняют постельное и все полотенца, есть балкончик. Вода, чай, кофе каждый день добавляют.

Алкоголь в барах(пиво амстел в банках, джин, водка, виски,ром, вино красное и белое) качество сомнительное, но для отдыха пойдет. Наливают разные коктейли. Есть кальяны по вечерам 70 дирхам, мы не брали(видно что не для ценителей, а для обычных обывателей сойдет(халил мамун на двойном яблочке на фольге)). Безалкогольные напитки(тоник, сода, лимонады, соки очень вкусные, вода).

Дискотеки для пенсов, для отдыха с детьми сойдет. Чувствуешь себя в Анапе 2009 а не в ОАЭ. Для молодых отель такой себе, так как весь контингент отдыхающих составляют семейные пары с детьми и пенсы. Контингент в основном русский, были иностранцы из разных стран.

Анимация как для детей, так и для взрослых есть. Йога, стретчинг, аква фитнес, волейбол и много другое. Вечером разные программы.

Есть бесплатный автобус от отеля до трц Manar Mall в РАК два раза в неделю. В 30 минутах ходьбы от отеля, есть трц Al Hamra Moll, Где могут поменять рубли на дирхамы или доллары. На территории отеля есть магазинчик, где можно купить продукты, сигареты и вещи первой необходимости по доступным ценам.

Коллектив отеля трудятся как пчелки, все большие молодцы, всегда помогут и подскажут. В основном говорят все на Английском. Будьте готовы, что придется просить персонал самим о решении своих бытовых вопросов по несколько раз.

Еда в отеле разнообразная, голодными не останетесь. Преобладает индийская кухня. Нам питание понравилось.

Доллары меняют прям в отеле с небольшой комиссией.

Есть свой гид в отеле Мустафа, у него экскурсии дешевле чем в компании ФанСан. Но ниже оставлю номер гида-советую через него.

Три неплохих водных горки для детей и взрослых. Тренажерный зал нормальный, не хватает скамьи для жима.

Во всех помещениях кондиционеры.

Посещали Обзорную ДУБАЙ, спасибо экскурсоводу Елене, 130 долларов с двоих.

Сафари тоже 130. И в Оман на морскую прогулку 130.

Обед

Схема территории отеля

Ежедневные активности

Добавлено 30.03.24 11:07 (2 258 символов в тексте)

17:07 31.03.24

Спасибо за отзыв! Как море, Вы купались? В какое время работают водные горки?

09:28 03.04.24

Море замечательное, постоянные приливы и отливы нас не смущали. Горки работают с 10 до 18.

07:41 03.04.24

Добрый день, напишите еще раз номер гида, стерли, спасибо.

Все отзывы Лев Гришин (1)