Регистрация: 30.03.24
марте 2024
12.03.24 - 17.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер

Отдыхали первый раз в Египте. Впечатления в целом об отдыхе волшебные. Приветливый персонал. Ежедневная уборка в номере и смена полотенец. Обновлялись средства для гигиены- шампунь, кондиционер для волос,гель для душа, лосьон для тела, крем. Мебель, постельное белье, сантехника не новые, но в относительно хорошем состоянии. К сожалению, не было халатов и тапочек.

А тапочек так не хватало, потому что пол выстелен керамической плиткой. Большой плюс- есть гладильная доска и утюг в номере. Вид из окна был шикарный, с видом на море. Питание в ресторане по системе шведского стола. Много фруктов. Попробовали впервые гуаву, очень понравился этот фрукт. Мясных блюд было маловато. Иногда была в меню рыба на мангале и жареная рыба. Очень много было разнообразных десертов, очень вкусная пахлава. На завтрак каш традиционных нет, есть молочный суп. На обед два вида супа. Морепродуктов в меню нет. Территория отеля огромная. Есть коралловый риф, можно нырять с маской и увидеть интересных рыбок. Лежаков на территории пляжа много. Много баров. Днём бывает отлив. Вход в море пологий. Бассейнов много. Есть бассейны с подогреваемой водой. После захода солнца плавать в бассейне нельзя, т.е. после 17 часов по местному времени все купания прекращаются(((. Отдельно хочется рассказать об анимации в отеле. Аниматоры молодые ребята, владеющие разными языками. В часов 11 и 15 каждый день разные мероприятия, помимо того занятия йогой. Вечером все аниматоры зазывают на вечернее шоу, каждый вечер разная программа, в районе 20.45 часов. До этого детская анимация и дискотека для детей. После вечернего шоу в аквабаре живая музыка. Правда, репертуар в основном одинаковый. Но несмотря на это мы весело проводили время. Спасибо большое аниматорам, Марии, Кантелине. Очень приветливые ребята! Хочется ещё отметить, что территория отеля очень живописная, много цветущих растений, пальм. Есть небольшой аквапарк. Египетская сказка, одним словом! Хотелось бы приехать в будущем сюда с детьми, очень понравился отель. Огромное спасибо работникам ресепшена, Меладу и Медхаду.

Добавлено 30.03.24 21:37 (2 061 символов в тексте)

12:08 01.04.24

Дорогая Вера!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на топхотелс.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями