октябре 2010
03.10.10 - 09.10.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами впечатлениями о САМОМ...

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами впечатлениями о САМОМ отвратительном отдыхе в моей жизни! Начну с самого начала, вылет который нам был назначен на 12 часов дня, был перенесен по техническим причинам на 3,5 часа, которые нам так никто не объяснил. Таким образом, из обещанного времени прибытия в отель в 17 часов, мы попали туда в 23 часа(день потерян).

Теперь по-поводу еду, уж не знаю вода тому причиной или мясо которое готовят даже не одев перчатки,но мы с подружкой отравились, и в течении 2-3 х следующих дней сидели на таблетках. А по-поводу номера, почему то никто не рассказал самые главные его оссобенности, в зоне спальни через стеночку, высотой в 1метр, располагались 2 умывальника, я конечно могу предположить что это местный колорит турецкого народа, но это никаках не укладывается в мое понимание 5* отеля, да кстати респект фену( в виде пылесоса привинченному к стене), нет реально может лет 15 назад это и была новинка, но сейчас я даже не могу вспомнить видела ли когда нибудь такое убожество.

По-поводу анимации: могу сказать только одно в последний день нашего пребывания отеля к нам наконец-таки подошел аниматор и поинтересовался, вчера мы прибыли или сегодня, одним словом проявил внимание, хотя мы его видели раз 10, и не подумали бы что это и есть анимация.

А работой ресепшена, вообще должна заниматься прокураторура, т.к. назвав фамилию туриста вам без проблемм дадут ключ от любого номера, мы сами с этим столкнулись, но реакция работников ресепшена была невозмутима, для них это норма.

Да ксати отель который зарекомендован был каким молодежный оказался забит семьями, пенсионерами и инвалидами(ничего не имею против них, но если бы меня предупредили об этом я бы поменяла отель), да кстати не могу похвастаться хорошим сном, т.к. люди приехавшие с грудничками, никак не могли их унять, опять так же 5*

По-поводу территории никаких претензий нет, все ухоженно и красиво.

Да и последнее прекрасное впечатление, в последний день мы должны были выехать с отеля в 13.20, но нам сообщили что вылет изменили, и надо быть на ресепшене с вещами в 5.30, в 4.00 нам позвонили с ресепшена и сказали что все перенесли на 8.00(вы представляете наверное наше состояние, когда вещи собраны ты буквально на старте, а тебя отправляют поспать еще часик, хотя можно было это уточнить и дать людям по крайней мере выспаться), когда нас все таки забрали с отеля в 8.20, покатали еще по городу 1,5 часа, и наконец-таки привезли в аэропорт к положенному по первоначальному сценарию времени, возмущению просто не было границ, да кстати в аэропорту все прождали еще 3 часа.

Вообщем такого стрессового отдыха не пожелаешь даже врагу, и пожалуйста разместите мои впечатления, дабы люди знали всю честную информацию, прежде чем сделать опрометчивый поступок ОТДЫХАТЬ С ПЕГАСОМ!!!!

ПЕГАС СПОСОБЕН ЗАКРЫТЬ ДЛЯ ВАС ТУРЦИЮ НАВСЕГДА, ЛИЧНО Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!

Добавлено 11.10.10 18:07 (2 887 символов в тексте)

08:50 12.10.10

Девушка ну скорей всего претензии к пегасу,задержка вылета это их компетенция!Отель не новый потаму и интерьер старый, аниматоры всех 2000 человек отдыхающих в лицо не помнят т.к. поток большой,если активно занять себя, то и отдых показался бы интересным,а если с территории отеля не выходить, конечно в Турцию не захочешь возвращатся.

10:48 12.10.10

Mari1986, вы наверное невнимательно читали, то о чем я писала, отель в котором я отдыхала называется PEGAS World Palace, в связи с чем претензии я и выдвигаю именно пегасу! так как все эти задержки рейсов это тщательно продуманная политика пегаса. По-моему это предельно ясно! Да и еще если бы я хотела посмотреть Турцию я бы отправилась например в Стамбул, а активно занимать себя я могу и дома, это не первый мой отель за границей и я знаю как должны вести себя аниматоры!

15:58 12.10.10

Вполне согласна с отзывом.
Мы только 2 дня назад вернулись из этого отеля. В Турции отдыхаем уже 7 лет, но такого разочарования еще не было. Отель не тянет на 5 и уж точно не "ультра". Питание и анимматоры НИКАКИЕ!!! Наверное расслабились в конце сезона.
А турецкая ночь- на 2 балла.Никакого разнообразия в еде- обычный ужин. Даже не было местных музыкантов с их народной музыкой.А ведь праздник в отеле!
Познакомились с людьми, которые приехали сюда второй год. Они тоже были разочарованы. После смены хозяина отель стал НАМНОГО хуже.
Единственный плюс -территория большая и ухоженная.
Я не сильно привыкшая к комфорту, не избалованная, но не советую ехать в этот отель, не стоит он этих денег!

11:25 13.10.10

kate-diza я внимательно прочитала ваш отзыв,оценки ставят отелю, а не пегасу лично,согласна в полне возможно смена руководства, и конец сезона сказались, в том году была в начале сентября в Joy World Palace, а не в Pegas World Palace, и в Турции есть намного хуже пятерки которые и стоят на много дороже,это не самый худший, тоже не первый раз в Турции и много видела и хороших и плохих отелей!Согласна что на вкус и цвет у всех разное мнение!и сугубо личное!

22:04 15.10.10

Насчет задержки-переноса вылетов ничего сказать не могу-не приходилось с этим сталкиваться. Вызывает недоумение история об "отравлении".Это какую-же воду и откуда надо было выпить,чтобы отравиться?А поваров без перчаток и вовсе не было ни разу замечено,хотя мне посчастливилось дважды побывать в этом отеле за полтора месяца. В прошлом году я отдыхала,когда отель был в системе Joy, и я не сказала бы,что отель стал хуже. А какой праздник был 12-13 сентября! Особенные турецкие ночи! Отель шикарный!

13:31 18.10.10

Lilen, я могу конечно предположить что некоторые люди пьют воду из крана прямо в номере ну или из бассейна, но я к счастью не отношусь к их числу. Воду пили исключительно из бутылок в мини баре и ресторане. А мужчину без перчаток видела сама лично, а от вас они наверное специально скрывались, дабы получить положительный отзыв. На самом деле, не оспариваю ничье мнение, но думаю люди побывавшие там в одно время со мной согласятся.

17:52 21.10.10

Судя по вашему отзыву,время посещения отеля у нас с вами совпадает. Но,действительно, на вкус и цвет... Кому что надо.

09:31 22.10.10

Мы были в мае! Очень понравился отель! Было ооочень много молодежи, питание на 5+, только дикие соотечественники поражали( не все конечно, но были экземпляры)!Анимация на уровне, всех занимали из компании, кого чем! Шоу на 4! Живая музыка, слов нет как мужчина поет хорошо! 2 умывальника порадовали, с мужем вдвоем умоемся и купаться! Очень удобно! Может из-за конца сезона все испортилось???Мы в октябре тоже в пансионат попали ( в другой), решили в следующем году в PGS обратно, в мае!

20:28 26.10.10

И с коралом ездила рейс задерживали, а с пегасом 2 раза никаких проблем...
Наверное не с подружкой ехать надо было... позитива бы больше было. В жтом отеле отдыхала в июле, анимация просто отличная!!! Аниматоры нас всех по именам знали.
Добрее быть нужно...

16:42 12.12.10

Причём тут задержка рейса,вам просто не повезло)))вот у вас понеслись негативчики,полная ерунда ваш отзыв.....отель классный рекомендую

20:52 18.01.11

И ещё уважаемые пользователи,этот сайт посвящён отзывам об отелях!!!

А не тому как вы собирали вещи,летели на ужасном самолёте,как вы просидели в аэропорту из-за задержки рейса.....это информация мало интересует туриста,который просто хочет заочно познакомится с отелем перед поездкой в него!!!!

19:43 06.02.11

Абсолютно согласна с Lenok! Ребят, давайте уж как-нибудь объективненько именно об отеле....ну не пегас с коралом мы тут обсуждаем....вот мы, так, всё -таки хотим ехать в этот отель в июне 2011, не смотря на такие "не понятные" отзывы...ну да....едем с пегасом....но речь ващё не о нём....обещаю честный,объективный , отзыв конкретно по отелю......

19:54 12.03.11

я просто не понимаю вашего недовольства так если вом все это не нравиться ,я прост не понимаю что вам тогда нужно ну тогда и езжайте на Шейшельские острова в 5 звездочные отели только в отличии от этого отеля там путёвки стоят по 100000 на человека!