АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3726
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
273
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
марте 2024
17.03.24 - 27.03.24
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендовано для спокойного размеренного отдыха с маленькими детьми

Наш отпуск проходил в последние 2 недели марта 2024 года. 4 человека. Дети 21 и 13 лет. Последний раз в Египте были с съемьей 13 лет назад. В Турции практически каждый год с 2008 года. Так что сравнить есть с чем. Итак по порядку.

Перелёт регулярным рейсом аэрофлота с Шереметьево без задержек что туда, что обратно. По прилёту все быстро, сели в автобус и через 30 минут были в отеле. Казус был с чемоданами, один из которых вы грузили в отели который был до нас. Нашли в этот же день, но понервничать сильно пришлось.

Заселение проходит быстро. Ресепшен великолепен: запах, убранство, терасса с видом на променад к морю и на само море. Приветственны дринк, немного подождали и выдали ключи. Деньги в паспорта класть нет никакого смысла и вот почему. Пошли смотреть номер, естественно без вида на море, но с прекрасным видом на стройку. Стройка там идёт грандиозная, так что все крайние номера по левую сторону (если смотреть с моря) будут на стройку. Ну конечно если вы не взяли номер сразу с видом на море. Естественно мы не приняли данный номер. Там просто не выносимо было бы даже спать днём. Пошли вновь на ресепшен. И вот здесь пришлось подключать рускоговорящую гестерлейшен, так как нас либо не хотели понять, либо не понимали. Я предложил символическую доплату, но гестер-леди сказало, что у них так тут не работает, или полная доплата по тарифу (а там как за одного на 10 дней полный тур) или никак. В итоге нам поменяли номер без проблем на такой же, но по правую сторону от ресепшен с видом на теннисный корт.

Номера большие. Одна двухспалка, и попросили ещё 2 односпалки, поставили быстро. А вот шкаф для одежды маловат. Нам на 4х не не хватило. Благо гладильную доску с утюгом предоставили тут же (и не забирали до отъезда), позвонив по номеру 0, хотя как в последствии выяснилось, наряжаться здесь было некуда. Вайфай отдельный респект и большой поклон! Работает на всей территории отеля, даже на пляже и в море! Короче симки можно местные не брать. Понадобится конечно если отправитесь погулять. Такси допустим вызвать по приложению Ин Драйв. Кстати по такси пользуйтесь именно этим. Ценник у отельных в 5 раз выше как минимум, а у тех, что стоят рядом в 2-3 раза, но можно торговаться. Когда искали чемодан, хотели в аэропорт ехать, так нам 40 долларов зарядили в отеле. Короче ИнДрайв вам в помощь. Работает все супер.

Территория мне понравилась. Она небольшая, но ухоженная, зелёная для Египта, хорошо оформленная. Длинная набережная, по ней любят бегать спортсмены. Барами пользовался тремя у Бассейна, на пляже и в Лобби. Обслуживание в барах хорошее, но очень уж видна разница в отношении с чаевыми постоянными и без них. "Ленивый" мохито почти без мяты, чипсы закончились, орешков нет, коктейли не умеем делать, не понимаем что такое даблвискиколлаайс (могут все по отдельности дать) - это если без чаевых. Но если же это благородные представители Европейской благородной старости, то отношение меняется вплоть до поклон в пояс и снятие шляпы. Вот это прям очень не понравилось. Может я лицом не вышел, возможно, но думаю дело в чаевых. Я не оставлял принципиально.

Анимация! Полный провал. Ее нет. Ребята аниматоры очень стараются, но без инвестиций на одном энтузиазме все это не вытянуть. Движухи никакой нет, даже музыки на бассейне (как это во всех 5ках Турции). Отель скорее для полного релакса немецкой "молодежи". За 10 дней 1 раз пела пара днём под гитару популярные латинские, итальянские песни. Очень круто! Песен 5 от силы. Сходил на шоу в амфитеатр. Он один на 2 отеля, и это товарищи не амфитеатр, это деревенская сцена. Пошли на Лазерное шоу, видел не раз в Турции, очень круто. На шоу с 2х отелей пришло 5 человек. На сцене парни обмотанные гирляндой с ёлки крутили такиеже палки. Блин, ну это полный треш. Видео выложу.

Детям было очень скучно.

Я спишу это наверное на начало сезона, так как когда мы приехали в отеле было очень мало людей (17 марта). Когда начались каникулы, через неделю, заметно прибавилось.

А пока было так: Никого!

Пустые пляжи, ресторан пустой. Сервис в ресторане порадовал! Молодцы! Помогали даже тарелки с едой относить. Чашки под кофе и чай большие! Свежевыжитые соки апельсин, дыня, гуанама, гибискус на завтрак, обед и ужин. Фрукты яблоки, дыни, апельсины, грейпфруты, клубника, гранат и много ещё чего-то.

Ресторан был открыт неделю небольшое, но это плюс. Никакой талкотни. Еда вкусная вся, хоть и простая. Мясо было все. Красная рыба, сыры, каши, ну по еде у меня вопросов нет вообще. Хотелось морепродуктов, но тут их я не увидел. Был какой-то Микс ввиде тушёной смеси и 1 раз увидел маленьких крабиков, но брать не стал.

Все улыбчивые и доброжилательные.

Бассейн превосходный. Большой, тёплый, несмотря на холодный ветер плавать было приятно. Есть ещё бассейн с морской водой называется крытый, но скорее он под бетонным навесом. Вода там была холодная.

Зонты нельзя на бассейне было открывать пару дней из-за ветра, немного подгорели, единственный минус.

Но есть шатры (2шт) у бассейна и у моря зонты стоят всегда стационарные. Пляж шикарный, песчаный, без гальки, без камней, чистый, громадный. Единственное с берега не покупаешься- очень мелко. Вход песчаный, но в самом море попадаются немного камни. Коралки лишними не будут. Доя маленьких детей -рай. Купаться и снорклить с пантона. Пантон длинный, но идти нормально. Вода кристальная, но море было в это время прохладное. Да и в целом парадокс. Солнце такое, что сгораешь, а ветер холодный, море еще не прогрелось. Так что как-то я не комфортно себя чувствовал. Риф, ну наверное бывает и лучше, но рыб много, для первого раза прям очень хорошо. Семье понравилось.

Итого осталось двоякое впечатление. Отель скорее для размеренно, неспешного релакса.

Надеюсь мой рассказ кому-то поможет. Если будут вопросы -пишите, на все отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Vitaliy оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис в ресторане песчаный пляж и вход в море вайфай на всей территории.
Минусы отеля
анимация сервис в барах.
Добавлено 31.03.24 11:20 (5 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vitaliy Krivenko (4)