Регистрация: 30.03.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
23.03.24 - 30.03.24

Понравилось

Солнце, море, хороший сервис. Что ещё нужно для отличного отдыха и прекрасного настроения?! А отправиться в отпуск в одиночку оказалось супер идеей.

Рассказываю: шесть часов полёта Москва - Хургада, к обеду уже была в отеле. Минут двадцать-двадцать пять ждала заселения, далее любезно проводили в номер (уютно, убрано, комфортно).

Пообедала и пошла исследовать местность.

Сразу обратила внимание на чистоту территории и количество зелени (а при таком то климате… браво).

Сразу скажу, что почти весь отдых (неделя) провела на пляже в горизонтальном положении. Никакие экскурсии в этот раз мне интересны не были. Только солнце и купание в кристально чистой морской воде. Пляж добротный. Шезлонги удобные, зонты большие, выдавали матрас и полотенце по карточке. Там где выдают полотенца, рядышком на солнышке сидит верблюд по имени Максик. Иногда тихонечко его подкармливают туристы.

Сервис хороший. Персонал дружелюбный.

Кормили вкусно. Какая благодать - не готовить. Очень нравились супы и гриль.

Вечером после ужина иногда оставалась посмотреть вечернюю программу. Особенно запомнились шоу с клоуном, танцы живота и один раз ( в крайний день отдыха) пели в караоке.

Отдохнула душой и телом. Полный релакс. Для отпуска в одиночку отель подошел на все сто. Придраться не к чему. Спасибо!!!

Наталья оценила сервисы

не нашла
Добавлено 31.03.24 11:35 (1 316 символов в тексте)

10:42 05.04.24

Дорогая Наталья,

Большое спасибо за ваш положительный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, мы делаем все возможное, чтобы гости Jasmine Palace Resort были довольны и счастливы.
Мы рады узнать, что вам понравилось пребывание у нас, и надеемся увидеть вас снова.
Мы будем с нетерпением ждать возможности приветствовать вас в вашем курортном спа-отеле Second Home Jasmine Palace.

С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Наталья (1)