АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2023
05.06.23 - 07.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в этом отеле!

Это чудесное место, куда мы с семьей возвращаемся уже третий раз, и каждый раз оно нас радует своими особенностями. Во-первых, территория отеля всегда чистая и ухоженная, что создает приятную атмосферу. Номера здесь просторные и комфортные, мы всегда можем расслабиться, я высыпаюсь тут просто прекрасно. Шведский стол, предлагаемый в ресторане отеля, является одним из лучших, что мы когда-либо пробовали. Максимально ВСË включено позволяет нам наслаждаться разнообразными блюдами и напитками в любое время. Бассейны в отеле разделены по возрастным группам для детей, и наши дети были просто без ума от них и мини-аквапарка. Моя жена оценила спа услуги и косметические процедуры, которые предлагает отель. Для меня же особенно понравился крытый бассейн с теплой водой и расслабляющая атмосфера вокруг него. Нашим детям очень понравилась развлекающая программа и аниматоры, которую организует отель.А взрослым понравились игры в мафию, кулинарные мастер классы, и вечеринки, где отдыхали и дущой и телом! В отеле есть спортзал, небольшой, но со всем необходимым. Но это не спасло от набранных кг, так как десерты в отеле, ни дня не проходили мимо нашей семьи :) очень вкусно, очень разнообразно! Из главных особенностей отеля стоит отметить его собственный пляж и электромобиль, который возит посетителей на пляж. Это очень удобно, особенно с детьми в жару. В целом, отель Ревьера отличное место для семейного отдыха. Здесь есть все, что нужно для комфортного проживания и отличного отдыха. Мы с удовольствием вернемся сюда еще не раз.

Ульяна Суновская оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая территория прекрасный сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.03.24 18:27 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 01.04.24

Дорогая Ульяна!
Благодарим Вас за теплый отзыв о Alean Family Riviera. Как замечательно узнать, что Вы насладились поистине приятным отдыхом и высоко оценили качество сервиса в нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что Ваш отзыв поможет многим путешественникам сделать выбор в пользу нашего отеля. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и обеспечить необходимый уровень комфорта и высокий уровень сервиса, что является для нас основными критериями при выполнении своей работы.
Очень надеемся видеть Вас чаще среди наших постоянных Гостей и будем рады сделать все необходимое, чтобы следующий визит в наш отель запомнился Вам в еще более ярких моментах и приятных впечатлениях.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация