Регистрация: 09.07.12
марте 2024
09.03.24 - 18.03.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в Titanic beach spa&aqua park

Прилетели аэрофлотом 9/3-24, боинг 777 Барклай де толли, свободных мест в самолете не было, в аэропорту Хургады купили визу -25$, сдачу дают $ без проблем, получили багаж

На выходе из аэропорта нас встретил менеджер Tez tour , трансфер до отеля - быстро, с самолета нас 9 человек было в минивэне.

прибыли в 15-30, на ресепшене есть русскоговорящий персонал, заполнили анкету, надели синие браслеты, приятный и неожиданный бонус - предоставили номер повышенной категории, в номер принесли комплимент постоянным клиентам - тарелку с фруктами (это после того, как менеджер Tez tour спросил нас - а вам комплимент от отеля принесли в номер?! Они напомнили об этом на ресепшн, и все принесли на следующий день)

Мы часто в этом отеле отдыхали,в 6 раз приехали. В Египте были много раз в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе,уже посмотрели все достопримечательности страны, а этот отель выбираем чтобы поплавать в море и отдохнуть.

Ну что хочу сказать, отель заполнен наверно на половину, комфортно в ресторане, место искать не надо, всего хватало. В основном гости отеля отдыхали у бассенов,благо их очень много.

Выбираем этот отель из-за одного пунктика - это море, в Хургаде моря, как пишут -нет, мелко, а в этом отеле если пройти по пирсу до конца,там спуск в море,где глубина порядка 5-7 м, живые кораллы с рыбками. Маску можно купить в отеле - есть магазины или взять напрокат - у лестницы сидит человек из дайвинг центра. К сожалению,часть пирса перекрыли, открыт один спуск там,где по бедро (когда прилив-по грудь) и в самом конце,где глубина. Ступеньки скользкие, водоросли - будьте осторожны

Есть в конце пирса навес, шезлонги и плетеные загородки от ветра.

Питание - на территории 2 отеля : Titanic palace и Titanic beach - можно пользоваться всей инфраструктурой

В каждом отеле по 2 ресторана на завтрак-обед-ужин и несколько ресторанов аля’карт

Перед ресторанами на улице есть ‘остров’, где на гриле что-нибудь жарят :утром вафли и блинчики,в обед и ужин рыбу, турецкие кёфтэ, колбаски, баранину, куры, креветки, крабы (оч.мелкие)

Правда момент - зачастую мясо-рыба без специй совсем ни соли, ни перца,может это специально так делалось,но внутри ресторана есть горка с соусами, и еще момент,часто повар,что жарит на гриле- у него все сильно подгоревшее получается,наверно новенький или еще не приноровился,гриль на газу,оч.сильный напор газа.

В самом ресторане есть еда разных кухонь мира по 2-3 блюда, например, египетская кухня -предлагается например фуль (черные бобы), рис по-египетски(с корицей), перепела фаршированные, аналогично есть кошерная еда (фалафель, фасоль,и т.д.), есть что то из мексиканской кухни, кто любит еду с перцем чили.

Отдельные островы внутри ресторана,где готовят пасту, пицу, и порционно нарезают например отварную или запеченную индейку, утку,куру.

Утром жарят яичницу и блинчики.

Всегда предлагается по 2 незатейливых супа, выпечка-пироженки, овощи нарезанные, зелень, фрукты - мандарины,дыни,клубника,яблоки, египетский фрукт (как груша,внутри косточки,не знаю как называется) финики, курага и чернослив

По сравнению,как было раньше и как сейчас - мое мнение : наверно сменили повара, часто было не вкусно,ощущение такое,что надо быстро накрыть раздачу - накрыли, соль,специи не положили, но это не каждый день было.

На пляже есть бар, кому лень идти на обед в ресторан, там тоже можно перекусить,чай,кофе,выпечка,бургеры,картошка-фри,алкоголь.

Убирали номер хорошо, крутили лебедей,собаку,павлина,скорпиона,в общем старались

В соседнем корпусе идет ремонт - корпус закрыт, особо шума не было слышно.

Анимация - команда молодых людей развлекала гостей.

Номер - нам достался номер со свежим ремонтом, новой мебелью, постельное белье : в составе есть синтетика - все в катушках,неприятно,но не критично.

Были комары в номере, берите свой фумигатор, за 10 дней мы только 1 раз видели как травили комаров на территории. В номере б/пл сейф, чайник,2 чашки, чай,кофе,сахар,холодильник -каждый день пополняют по 2 бут 0,5 воды,и 1 сладкая вода спрайт или кола. Воду можно взять в баре на 2-м этаже отеля.

Убирали нормально, подарите чаевые, и все будет ок!

Территория очень ухоженная, все чисто, убирается, газон подстрижен, бухенвиллия и гибискусы цветут

На пляже все лежаки новые, можно поиграть в волейбол и бочу.

Сервис,персонал - 50/50, у нас в номере был 1 стакан, а нас двое, и вешалки в шкафу на одно кольцо надето 2 вешалки для одежды, они падают и повесить на них что либо - трудно, попросили guest relation и еще раз попросили менеджера Tez tour - ничего так и не принесли.

Брали морскую экскурсию у Tez tour - на 4-х палубной яхте, с обедом и 3-мя остановками на поплавать. Цены на все высокие,но дают хорошие скидки, если 2 возьмете - могут недорогую третью подарить, оплату принимают в $ или в рублях на сберкарту !

Команда судна попалась веселая, погода не подкачала,ветра не было, солнечный теплый день, +28 не ощущалось совсем. Есть предложения на экскурсионку дешевле, поищите в инете.

В отеле есть программа лояльности для постоянных клиентов : фрукты в номер при заселении, завтрак в итальянском ресторане со свежевыжатым соком, бар в лаунж зоне - бутилированный алкоголь, но мы с алкоголем не дружим, мы любим хороший кофе - в отеле везде кофемашины, кофе достойный.

Резюме, отель рекомендую, отдых получился,как планировали.

Пожалуй , еще приедем.

Вид с террасы номера на водяную горку в аквапарке кто ее называет крейзи,кто -улыбка

В баре лаунж зоны для vip гостей

Выпечка в ресторане

С пирса - вид на пляж

Цвет воды потрясающий- фото без фильтров,как есть

Вид на аквапарк

Отлив

Аквапарк

Аквапарк

самая крутая горка в аквапарке

Аквапарк для детей

Irena_07_2012 оценил сервисы

расположение отеля -17 км от аэропорта достойное питание много ресторанов на любой вкус отличный аквапарк для взрослых и детей ухоженная территория и самое главное -море возможность снорклинга
поменяйте в конце пирса шезлонги- практически все сломаны!
Добавлено 31.03.24 18:46 (5 327 символов в тексте)

17:44 08.04.24

Добрый день, Ирена!
Положительные отзывы от наших постоянных гостей - это лучшая награда для нас! Благодаря Вашим тёплым словам и позитивному отклику мы стараемся работать ещё более слаженно и постоянно самосовершенствоваться. Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом,
Надеемся, что положительные впечатления надолго останутся с Вами.
Лучшим подарком для нас будет Ваш скорейший визит в наш отель.
С добрыми пожеланиями,
Команда Titanic Beach Spa and Aquapark!

Все отзывы Irena_07_2012 (13)