АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 11838
Фото: 113
Отдыхал С друзьями в
марте 2024
09.03.24 - 18.03.24
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Titanic beach spa&aqua park

Прилетели аэрофлотом 9/3-24, боинг 777 Барклай де толли, свободных мест в самолете не было, в аэропорту Хургады купили визу -25$, сдачу дают $ без проблем, получили багаж

На выходе из аэропорта нас встретил менеджер Tez tour , трансфер до отеля - быстро, с самолета нас 9 человек было в минивэне.

прибыли в 15-30, на ресепшене есть русскоговорящий персонал, заполнили анкету, надели синие браслеты, приятный и неожиданный бонус - предоставили номер повышенной категории, в номер принесли комплимент постоянным клиентам - тарелку с фруктами (это после того, как менеджер Tez tour спросил нас - а вам комплимент от отеля принесли в номер?! Они напомнили об этом на ресепшн, и все принесли на следующий день)

Мы часто в этом отеле отдыхали,в 6 раз приехали. В Египте были много раз в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе,уже посмотрели все достопримечательности страны, а этот отель выбираем чтобы поплавать в море и отдохнуть.

Ну что хочу сказать, отель заполнен наверно на половину, комфортно в ресторане, место искать не надо, всего хватало. В основном гости отеля отдыхали у бассенов,благо их очень много.

Выбираем этот отель из-за одного пунктика - это море, в Хургаде моря, как пишут -нет, мелко, а в этом отеле если пройти по пирсу до конца,там спуск в море,где глубина порядка 5-7 м, живые кораллы с рыбками. Маску можно купить в отеле - есть магазины или взять напрокат - у лестницы сидит человек из дайвинг центра. К сожалению,часть пирса перекрыли, открыт один спуск там,где по бедро (когда прилив-по грудь) и в самом конце,где глубина. Ступеньки скользкие, водоросли - будьте осторожны

Есть в конце пирса навес, шезлонги и плетеные загородки от ветра.

Питание - на территории 2 отеля : Titanic palace и Titanic beach - можно пользоваться всей инфраструктурой

В каждом отеле по 2 ресторана на завтрак-обед-ужин и несколько ресторанов аля’карт

Перед ресторанами на улице есть ‘остров’, где на гриле что-нибудь жарят :утром вафли и блинчики,в обед и ужин рыбу, турецкие кёфтэ, колбаски, баранину, куры, креветки, крабы (оч.мелкие)

Правда момент - зачастую мясо-рыба без специй совсем ни соли, ни перца,может это специально так делалось,но внутри ресторана есть горка с соусами, и еще момент,часто повар,что жарит на гриле- у него все сильно подгоревшее получается,наверно новенький или еще не приноровился,гриль на газу,оч.сильный напор газа.

В самом ресторане есть еда разных кухонь мира по 2-3 блюда, например, египетская кухня -предлагается например фуль (черные бобы), рис по-египетски(с корицей), перепела фаршированные, аналогично есть кошерная еда (фалафель, фасоль,и т.д.), есть что то из мексиканской кухни, кто любит еду с перцем чили.

Отдельные островы внутри ресторана,где готовят пасту, пицу, и порционно нарезают например отварную или запеченную индейку, утку,куру.

Утром жарят яичницу и блинчики.

Всегда предлагается по 2 незатейливых супа, выпечка-пироженки, овощи нарезанные, зелень, фрукты - мандарины,дыни,клубника,яблоки, египетский фрукт (как груша,внутри косточки,не знаю как называется) финики, курага и чернослив

По сравнению,как было раньше и как сейчас - мое мнение : наверно сменили повара, часто было не вкусно,ощущение такое,что надо быстро накрыть раздачу - накрыли, соль,специи не положили, но это не каждый день было.

На пляже есть бар, кому лень идти на обед в ресторан, там тоже можно перекусить,чай,кофе,выпечка,бургеры,картошка-фри,алкоголь.

Убирали номер хорошо, крутили лебедей,собаку,павлина,скорпиона,в общем старались

В соседнем корпусе идет ремонт - корпус закрыт, особо шума не было слышно.

Анимация - команда молодых людей развлекала гостей.

Номер - нам достался номер со свежим ремонтом, новой мебелью, постельное белье : в составе есть синтетика - все в катушках,неприятно,но не критично.

Были комары в номере, берите свой фумигатор, за 10 дней мы только 1 раз видели как травили комаров на территории. В номере б/пл сейф, чайник,2 чашки, чай,кофе,сахар,холодильник -каждый день пополняют по 2 бут 0,5 воды,и 1 сладкая вода спрайт или кола. Воду можно взять в баре на 2-м этаже отеля.

Убирали нормально, подарите чаевые, и все будет ок!

Территория очень ухоженная, все чисто, убирается, газон подстрижен, бухенвиллия и гибискусы цветут

На пляже все лежаки новые, можно поиграть в волейбол и бочу.

Сервис,персонал - 50/50, у нас в номере был 1 стакан, а нас двое, и вешалки в шкафу на одно кольцо надето 2 вешалки для одежды, они падают и повесить на них что либо - трудно, попросили guest relation и еще раз попросили менеджера Tez tour - ничего так и не принесли.

Брали морскую экскурсию у Tez tour - на 4-х палубной яхте, с обедом и 3-мя остановками на поплавать. Цены на все высокие,но дают хорошие скидки, если 2 возьмете - могут недорогую третью подарить, оплату принимают в $ или в рублях на сберкарту !

Команда судна попалась веселая, погода не подкачала,ветра не было, солнечный теплый день, +28 не ощущалось совсем. Есть предложения на экскурсионку дешевле, поищите в инете.

В отеле есть программа лояльности для постоянных клиентов : фрукты в номер при заселении, завтрак в итальянском ресторане со свежевыжатым соком, бар в лаунж зоне - бутилированный алкоголь, но мы с алкоголем не дружим, мы любим хороший кофе - в отеле везде кофемашины, кофе достойный.

Резюме, отель рекомендую, отдых получился,как планировали.

Пожалуй , еще приедем.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с террасы номера на водяную горку в аквапарке кто ее называет крейзи,кто -улыбка

Фото туриста отеля

Прочее

В баре лаунж зоны для vip гостей

Фото туриста отеля

Прочее

Выпечка в ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

С пирса - вид на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Цвет воды потрясающий- фото без фильтров,как есть

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на аквапарк

Фото туриста отеля

Прочее

Отлив

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк

Фото туриста отеля

Прочее

самая крутая горка в аквапарке

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Irena_07_2012 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отеля -17 км от аэропорта достойное питание много ресторанов на любой вкус отличный аквапарк для взрослых и детей ухоженная территория и самое главное -море возможность снорклинга
Минусы отеля
поменяйте в конце пирса шезлонги- практически все сломаны!
Добавлено 31.03.24 18:46 (5 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 08.04.24

Добрый день, Ирена!
Положительные отзывы от наших постоянных гостей - это лучшая награда для нас! Благодаря Вашим тёплым словам и позитивному отклику мы стараемся работать ещё более слаженно и постоянно самосовершенствоваться. Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом,
Надеемся, что положительные впечатления надолго останутся с Вами.
Лучшим подарком для нас будет Ваш скорейший визит в наш отель.
С добрыми пожеланиями,
Команда Titanic Beach Spa and Aquapark!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irena_07_2012 (13)