Регистрация: 31.03.24
марте 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Семейных отдых

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Гранада Белек. Кто не прочь гулять в день по

10-15 тыс шагов этот вариант идеально вам подойдет так как территория отеля действительно

огромная.

Архитектура красивая, статуи, стеклянные ступени, помпезные люстры, удобные кресла и

диваны. Очень понравились оттенки подобранные в интерьере.

В отеле есть очень хороший СПА центр, сауна хамам бесплатные, массаж есть различный,

очень хорошо расслабляет. После массажа можно поплавать в бассейне с подогревом который

также находится в СПА.

Наш отпуск совпал с моим днем рождения и отель очень мило поздравил отправив в комнату

торт и шампанское. Мелочь а приятно.

Очень много мест с посадочными местами, очень очень большой да это факт но на самом деле

как оказалось он очень популярный, а отеле мы услышали речь как минимум на 10 языках, но

хочется сказать что не смотря на полную загруженность отеля нигде нет очередей все очень

четко продумано. На террасе есть бар в котором делают кофе на любой вкус и цвет, мы каждое

утро наслаждались прекрасным кофе.

Сервис на хорошем уровне, персонал говорит на многих языках, по русски это уж точно. По

любым вопросам можно обратиться в отдел по работе с гостями либо на ресепшен, если вы что

либо потеряли в отеле то вам тоже также оперативно помогут с поисками.

Очень понравилась кухня отеля, местные супы зашли нам на ура, множество салатов, сезонных

фруктов ну и конечно горячих блюд. На этаже лоби есть Патиссери для сладкоежек.

Мы несколько раз выбирались из отеля чтобы погулять в городе и местоположение оказалось

очень даже удобным, 15 минут до Белека и 45 минут до Анталии, хотя впрочем на территории

отеля есть большое количество различных магазинов что можно и не выходить.

Очень большие бассейны с красивыми видами, все очень фотогенично, можно сделать кучу

красивых фотографий.

Если спросите советую ли я вам до да однозначно отнесу данный отель список тех что нужно

обязательно посетить🥰🥰🥰🥰

Добавлено 31.03.24 20:24 (2 021 символов в тексте)

15:30 03.04.24

Уважаемая, Фирузе.
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим персоналом и обслуживанием.
Благодарим за положительный отзыв.
Ваш отзыв придает нам большую мотивацию.
Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в Granada Luxury Belek.
Желаем вам хорошего дня.

С уважением,
Управление CRM Гранада Лакшери Белек.
crm1@granada.com.tr

14:11 01.05.24

А "уважаемая Фирузе" в вашем отеле кем трудится - горничной или официанткой? И зачем она скопировала отзыв у Анастасии из Москвы? Так же, как и половина других отзывов скопирована вами у реальных туристов и размещена под вымышленными именами. Это вы ТАК рейтинг отеля поднимаете? ))))

Все отзывы Фирузе (1)