Регистрация: 31.03.24
марте 2024
22.03.24 - 01.04.24

Проживание подтверждено документами

Отзыв

Классный отель для отдыха семейными парами и отдыха с семьей и детьми . Много классных горок, бассейнов . Есть бассейн с мини катамаранчиками для детей, это очень интересно. Территория огромная и чистая , зелень ухоженная . Удобно что все топовые места посещение рядом с этим районом. Да и вообще вблизи отеля много магазинов. Наши дети в восторге от детского клуба, а именно от аниматора Лены. Очень любили ходить с ней на мини диско, без нее ходить перестали. Хорошая еда, много баров, фуд-корты. В номерах хорошая мебель , все работает, никаких нареканий нет, уборка ежедневная. Персонал хороший, вежливый , внимательный. По территории ездит паровозик, на котором дети очень рады прокатиться, да и взрослые тоже 😄 очень нравятся бармены в Уайт баре. Всегда улыбчивые , добрые . Отдыхом довольны

Ирода Ахмедова оценила сервисы

Добавлено из отеля 31.03.24 21:53 (798 символов в тексте)

13:58 01.04.24

Дорогая Ирода,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.