Регистрация: 22.02.24
марте 2024
20.03.24 - 29.03.24

Мы еще вернемся

Решили полететь в марте 2024 года с друзьями в Хургаду. Думали что не попадаем на хорошую погоду,но отпуск выпал именно на эти даты. Мы глубоко ошибались. Нам безумно повезло с погодой,но море было прохладное(поэтому теплый бассейн наше всё)

Нас быстро заселили по номерам. В номере оказалось все самое нужное:фен,полотенца,удобные кровати,набор для чаепития и многое другое. Нам было неважно состояние мебели и тд. Мы приехали наслаждаться хорошим отпуском!

Территория отеля небольшая,но очень комфортная. Все в шаговой доступности. Много баров,бассейнов,лежаков. Так же на территории отеля есть аквапарк. Синя-желтая горка это вообще страх,но попробовать стоит. Снек бар работает с 12 часов утра. Можно перекусить бургерами,картошкой фри,пирожными и мороженым.

Говоря о еде,мы остались довольны. В отеле действует система ресторанов. Мы попали в три(греческий,египетский и Американский) Так же мы остались довольны главным рестораном. За исключением больших очередей,все было очень прилично. Еда менялась каждый день и подача была индивидуальна.

Хотелось бы выразить большую благодарность всей анимационной команде!Ребята выкладываются на все сто процентов. Постоянные активности,развлечения,хорошее настроение и многое другое. Они прекрасные собеседники и чудесные люди. Мы будем очень скучать! Развлекательная программа нас порадовала. Каждый день разные шоу,активности,вечеринки.

Вообщем,мы остались довольны нашим отпуском. Отель sunrise aqua joy это отличное место для хорошего времяпрепровождения с семьей,друзьями или одному. Каждый найдет для себя любой вид отдыха,который ему по душе. Мы обязательно еще вернемся сюда снова!

Марина Зель оценила сервисы

одни пдюсы
нет
Добавлено 31.03.24 23:28 (1 643 символов в тексте)

09:32 21.05.24

Уважаемая МАРИНА ЗЕЛЬ,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр

Все отзывы Марина Зель (1)