Регистрация: 31.03.24
марте 2024
22.03.24 - 29.03.24

Отдых с семьей и детьми

Отдыхали в данном отеле на весенние школьные каникулы. Семейная пара с детьми 5 и 10 лет.

Начнем по порядку:

- встреча в отеле вполне достойная ( Анна была приветлива и доброжелательна, разъяснила, когда оденут браслеты, начнут кормить и когда заселят). В целом хочу отдельно отметить внимание Анны и Кати, которые ни разу не отказали в какой-либо просьбе.

К примеру у нас пропал мяч около спорт бара и Катей был установлен факт кто именно забрал наш мяч. Это заслуживает особого внимания.

Мы прибыли в отель примерно в 10:30 по местному времени. В 12 часов выдали браслеты и мы могли пользоваться всеми благами по системе UAL.

В номер заселили как и было обещано.

- персонал вполне дружелюбный и приветливый.

- номер был однокомнатный. Номер достаточно просторный. Ванная комната прекрасная. В номере одна большая кровать и раскладной диван, на котором вполне умещались наши дети. Никакого дискомфорта не было. Все были довольны.

- питание в общем ресторане разнообразное. Да, возможно это не Турция, но вполне достойно. Рестораны японской, итальянской кухни и морской ресторан по системе а-ля карт заслуживают отдельного внимания, но надо понимать, что это не рестораны со звездами Мишелин. Ресторанами мы остались очень довольными в особенности итальянским. В первую очередь дружелюбностью, понимание и клиентоориентированностью персонала, на втором месте стоит атмосфера ресторана. Посещение ресторана всегда было пронизано особой теплотой и индивидуальным подходом.

На втором месте по атмосфере приема стоит японский ресторан.

Морской ресторан на второе место с минусом, но только из-за расположения. Если бы он был так же в отеле, то он был бы на втором, а японский на третьем.

По ресторанам такое заключение - респект администратору итальянского ресторана Abdallah!!!

Отдельное спасибо Elkazaz!!! Не знаю его точную должность, но ему отдельное спасибо за индивидуальный подход.

В детском клубе девушки аниматоры были всегда приветливые и позитивные. Это радовало!

На пляже каждый день на зарядку зазывала Алина. При чем очень нравилось, что она всегда подходила интересовалась делами, что нравится или нет, общением на отвлеченные темы.

В целом остались довольны посещением данного отеля. Но маленькая территория ставит минус, который нам не дает вернуться. Но при этом персонал отеля заслуживает отдельного внимания в своем подходе к гостям!

При отъезде мы забыли в номере забыли кое что. Уже дома списались с представителем туроператора. Все было найдено и передано для отправки нам. Это заслуживает отдельного внимания!

персонал. пляж. бассейн. номера.
маленькая территория.
Добавлено 31.03.24 23:46 (2 558 символов в тексте)
Все отзывы vovenya (1)