Регистрация: 06.06.17
марте 2024
23.03.24 - 30.03.24

Отдых парой

Отель в принципе не плохой, но есть недочеты. Больше всего мне не понравилось что нас мурыжили с заселением. В отель мы приехали утром в 9.00 Я понимаю что само заселение в 14.00, но нас заселили куда позже))) нам конечно предложили заселение сразу с бешеной доплатой, мы отказались, ну и сидите как говорится. Я постоянно подходила и спрашивала-скоро? Мне улыбаясь говорят-еще не освободились номера. Мы просидели в холле почти 6 часов после ночного перелёта! Аншлага в отеле не было. Но нам на встречу даже не попытались пойти. Гости приезжали и их сразу провожали в номера, дольше часа никто не сидел, а мы видно мордой лица не вышли ))) В ОАЭ вернусь обязательно, в этот отель нет! По русски говорил один мальчик на ресепшен толи казах, толи киргиз. Он то нас понимал, но нам внятно объяснить толком ничего не мог. Ещё одним минусом отеля считаю что нет адаптации для русских не говорящих на английском языке. Приходилось объясняться на пальцах) В меню по русски тоже не слова, это трудно? Проблемно? Не пойму) В номерах же мелким шрифтом написали про смену постельного белья, почему меню не доработать под гостей?

Однажды ночью сработала пожарная тревога в 4 часа утра. Вот это был ужас. Всё орет, пищит и в номере и в коридоре. Никто ничего понять не может, все в трусах и тапках повыбегали с сумочками с документами и по лестнице пожарной в низ пешком)) сказать что было страшно, значит не сказать ничего))) через час оказалось что это была ложная тревога, просто сработало, айм сорри мадам! Поднимайтесь в свои номера. Я конечно всё понимаю, в таких высотках как в Эмиратах пожарная сигнализация должна быть на высшем уровне, но репетиции устраивать ночами так себе)))

По персоналу скажу так- все очень приветливые, доброжелательные, улыбчивые. К уборке претензий тоже нет. Вода бутилированная, чай-кофе в номере есть, что очень удобно. У нас были завтрак и ужин. Еда однообразная, но 7 дней не критично. Всё было вкусно, всего хватало.

Номер в отеле очень достойный. Огромная кровать, нереальных размеров. Очень удобно. В номере есть ТВ что то даже и на русском было. Большим плюсом считаю утюг и гладильную доску. За это спасибо! Сейф в номере есть. Удобный, не большой шкаф для одежды тоже. Пол в номере кафель и холодный, тапок нет. Наш номер был с балконом-это очень удобно. Вечером, после экскурсий по Дубаю самое то посидеть на балкончике!

Inna оценила сервисы

персонал кухня утюг и гладильная доска
нет русско-говорящего пермонала
Добавлено 01.04.24 10:03 (2 359 символов в тексте)
Все отзывы Inna Shevkova (5)