Регистрация: 12.08.15
марте 2024
22.03.24 - 30.03.24

Проживание подтверждено документами

Кремлин в конце марта

Летели в Анталию Азурами, все по расписанию, без нареканий. Придет в Анталию 15-45.

Встречающая сторона: Анекс-тур. Регистрацию ваучеров и номер автобуса выдает один человек, скопилась большая очередь. На посадку в автобус и отъезд в отель ушло около 1.5 часа. Наша группа, порядка 40 человек, ехали все в один отель, Кремлин.

Заселение прошло быстро, номер оказался в 3-м корпусе на 3-м этаже, вид на футбольные поля. В номере было все, от вина и фруктов до бритвенных принадлежностей.

Питание: хоть отель и работал по зимней концепции, питание было организованно не хуже чем летом. Работал основной ресторан, 2 ресторана аля карт и ресторан Терем 24 часа в сутки. Еда очень хорошего качества, есть из чего выбрать.

На пляже работал бар, хотя в концепции его не было, в котором был весь ассортимент напитков заявленных отелем.

Около бассейна все время проводились различные развлекательные мероприятия, в лобби по вечерам играла живая музыка.

Отдых прошел великолепно, погода была хорошая.

Отдел по работе с клиентами для каждого номера заводит отдельный чат в WhatsApp, где оперативно решает все возникшие проблемы от уборки до бронирования аля карт ресторанов. На ресепшин ходить или звонить не надо. Мы обратились в отдел по поводу продления номера и они нам предоставили его бесплатно до 14 часов.

Из отеля выезжала в аэропорт на наш рейс одновременно около 80 человек. Посадка была четко организованна в 2 больших автобуса.

Зимняя концепция отеля по количеству услуг и сервису не намного меньше чем летняя.

pageev оценил сервисы

территория море питание и напитки
отсутствие подогреваемого открытого бассейна
Добавлено 01.04.24 12:57 (1 521 символов в тексте)

13:33 01.04.24

Уваажаемые гости,
Благодарим Вас за хороший отзыв, мы очень рады, что у Вас оставились положительные впечатления.
Мы будем рады снова приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С уважением,
Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с гостями