Регистрация: 18.03.24
марте 2024
15.03.24 - 24.03.24

Если вы хотите ходить голодным и испортить отдых, то вам сюда

Переселили нас другого отеля в этот и сказали, что тут очень классно 👍 но увы это совсем не так! Моря нет, оно есть но на фото видно цвет и очень мелкое. Еда отвратительна, просто ничего нет, тарелки грязные, с осколами, курица и головы от рыбы. Это отель тянет на 2, ну ни как не 5, очень большая и красивая территория, всегда моют, убирают, шлифуют плитку, но на этом плюсы закончились! Алкоголь отвратительный, весь разбавленный и весь открытый, так как разбавляют прямо не отходя от кассы, можно за доллары купить прям у бармена целую бутылку и будет вам счастье! Сам отель большой и красивый, но я приехала купаться в море, а не в бассейне! Очень много людей возмущались и были недовольными, но это никого не волнует, так как руководитель приезжает и выставляют коктейли и аниматоры выходят, но ровно через 10 минут это всё убирают и мне хотелось бы чтобы он попробовал еду в своей столовой, так как рестораном это не назвать. Отдых испорчен и если люди бы все написали, то у отеля не было было 5 звезды как заявлено! Напитки безалкогольные вообще пить невозможно, номера ушатаные, но уборку делали, на этом плюсы закончились. Отель находится в пустыне и прогуляться некуда , если только брать такси. Мой отдых конечно не удался и все кто был с нами тоже разочарованы и если меня спросят, то я никому не порекомендую этот ужасный отель

Вид на море

Людмила Дьяченко оценила сервисы

территория зеленая и аквапарк для детей
еда море напитки персонал на барах в столовой и нет вайфая только на ресепшен и он очень плохой
Добавлено 01.04.24 14:30 (1 348 символов в тексте)