Регистрация: 30.07.15
марте 2024
23.03.24 - 31.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отдых

Начнём с самого начала.

Мы приехали семьей в отель после суток в пути. Около 20. В номер нас не заселили сразу, зато надели браслеты и отправили в ресторан на ужин.

Вкусно поужинав мы отправились в номер (нас поселили в дальнем корпусе-у волнового бассейна).

Отель 2014 года постройки. Это видно, НО косметический ремонт выполняется регулярно. В помещениях чисто, пусть и не ново. За чистотой пляжа следят, полотенца пляжные новые. Полотенца в номере тоже были новые.

На следующее утро в главном ресторане на завтрак гостей встречал виолончелист. Завтраки стандартные.

На территории отеля много баров, мест для «перекуса».

Вообще-по питанию: не скажу, что разнообразно, но голодными не останетесь.

Вечером (на ужин) обязательно что-то жарят на мангале.

Места у бассейнов: шезлонгов достаточно (сложность в том, что европейцы-в отеле их оч много-кидают полотенца на желаемые места и уходят), по факту Ш-И заняты, а людей нет. Но есть свободные-в стопочке. Можно попросить принести.

Персонал в отеле отзывчивый, готовы прийти на помощь в нужное время. Аниматор-группа старательно развлекают народ, шоу-программы разнообразные, повторяются каждую неделю. Но не надоедают-не пристают (на мой взгляд-правильно).

Морюшко нагрелось, плавают рыбки, но немного. Спокойнее все-таки ходить в кораллках.

Территория отеля зеленая, красивая. За ней тщательно следят!

За пределами отеля, справа от выхода-немного магазинов.

Брали экскурсию в Луксор-это просто вау-событие (если любите историю и смотрите исторические фильмы с удовольствием-то стоит съездить).

В Египте была 20 лет назад и решила для себя, что больше не поеду. Объездили всю Турцию и она надоела. НО ЭТА ПОЕЗДКА в Египет, в этот отель - изменила представление о Египте. Вернусь однозначно!

Алёна оценил сервисы

чистота персонал вкусная кухня
Добавлено 01.04.24 14:33 (1 769 символов в тексте)

10:47 05.04.24

Дорогая Алена,

Большое спасибо за ваши рекомендации и мнение, а также за то, что нашли время написать этот хороший отзыв.
Мы рады, что вы прекрасно провели время с нами, и благодарим вас за высокую оценку наших удобств и услуг.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы предоставить нашим гостям лучший сервис. Мы надеемся увидеть Вас снова в Вашем Втором Доме!Управляющая команда Jasmine Palace Resort & Spa.

Все отзывы Алёна (2)