Регистрация: 01.04.24
марте 2024
17.03.24 - 27.03.24

3.3

Пойдет)

Добрый день, недавно вернулись домой, пишу отзыв по свежим воспоминаниям.

Начитавшись хороших отзывов, был выбран данный отель. Да, знали, что отель не новый, знали про устаревшие номера и были ко всему этому готовы.

За 10 ночей на двоих взрослых, все включено, сумма составила 2000$.

Прилетели мы днем в районе 12 часов, сразу нас отправили в ресторан, в районе 13.00 мы получили ключик от нашего номера. На состояние номера нам было все равно, мы там проводили только ночь, НО в номере очень темно, про душевую кабинку...это жесть..я так и не поняла, для каких гномиков она была устроена. Взрослый мужчина хорошей комплекции ели туда помещался. В ванной на полу постоянно собиралась вода, потому что поддон в душевой такой же маленький, как и она сама.

Есть сейф, фен принесли сразу по первому звонку. Уборка каждый день, но очень сдержанная (заправить кровать, протереть пол в ванной, оставить бутылочку воды).

Ресторан. Еда действительно вкусная, но выбор очень скромный, если когда-либо вы отдыхали в хороших дорогих отелях, то разницу вы почувствуете. Но все очень сносно, мясо, курица, рыбка, пару раз давали кальмары, один раз осьминогов. В целом, ресторан не плох.

Территория очень красивая, очень яркая, зеленая, ухоженная.

Каждый вечер куда-то ездили (типа Старого города, кстати, меняйте местные деньги и ездите туда на маршрутке, цена -5 фунтов), либо гуляли по Наана бей, огромное количество магазинов, кафешек и тд.

В плане стоимости на сувенирные изделия, то сразу можно сказать, что в Старом городе все намного дороже. Меняйте в банке деньги (нужен оригинал паспорта) и топайте в фикс прайс, который расположен почти напротив отельного пляжа.

Кстати по самое главное - пляж, первые дни на пляж мы добирались самостоятельно, идти через площадь или вдоль близрасположенных пляжей около 20 минут, в конце отдыха в основном ездили на маршрутке. Отвозят/забирают по расписанию, с этим никогда проблем не было.

Какого-то красивого рифа на пляже нет, пару рыбок конечно можно встретить, но изобилия точно нет. Первые дни ходили на пантон пляжа отеля Marina sharm, потом нам прикрыли лавочку).

Экскурсии брали в инстаграмме, была подписана на русскую девушку, которая живет в Шарме, 25$ обошлась нам вип-яхта на 1 человека, 15$ на сафари на 1 человека, цены куда ниже чем у гида или местных продавцов.

Что касается анимации, то на территории бассейна (где как правило проходит анимация) мы находились от силы 1-2 раза за весь отдых, постоянно тусовались на море. На вечернюю анимацию ни разу и не сходили, любили вечером прогуляться.

В последний день, сидя у бассейна, девушка-аниматор интересовалассь, остались ли на симке мб, чтобы написать положительный отзыв об отеле. Сразу все состыковалось, откуда столько положительных отзывов.

Как ответила выше, брали 2 симки, на отдых нам хватило, вай-фай только на рессепшен.

В общем, отель в целом неплох, но поехала бы я туда еще-100% нет.

питание
номера в отеле требуется ремонт
Добавлено 01.04.24 16:30 (2 912 символов в тексте)

20:57 03.04.24

Теперь ясно откуда столько положительных отзывов...!!! Аниматоры, ау...!!!

22:09 06.04.24

Подскажите пожалуйста девушку, через которую брали экскурсии🙏🏻🙏🏻

09:02 10.04.24

cat_in_sharm