Регистрация: 05.03.14
марте 2024
26.03.24 - 31.03.24

Отдых в марте

Отдыхали в данном отеле в марте с друзьями . Приехали раньше времени заселения, предварительно договаривались о раннем прибытии, были по тарифу именинника, но к сожалению смогли оценить отель только ближе к вечеру. Отсутствие свободного номера не сильно расстроило, поехали прогуляться в Ялту. В целом хотелось бы видеть более приветливый персонал , о том , что нужно здороваться с гостями видимо не знает никто (касается ресепшен, охраны, ресторана и др.)

По питанию особо претензий нет, для не сезона достаточный выбор, без изысков, но все довольно вкусное.

Номера просторные, потрясающий вид на море. Очень удобные матрасы и подушки, для меня очень важный момент. Хорошая, качественная уборка .

Было поздравление именинника в виде Шаров и десерта в одной цветовой гамме. Спасибо отелю за внимание, приятно.

Понравилась живая музыка по вечерам, с удовольствием ходили слушали профессиональный вокал.

Спа небольших размеров , удобная соляная комната , отличная сауна с панорамным видом на парк .

Бассейн на улице подогревается до комфортной температуры, было приятно каждый день плавать под шум моря.

Погодка порадовала , солнечно , тепло , даже немного позагорали.

Отель в межсезонье рекомендую, в сезон не знаю как будет справляться с полной загрузкой, ресторан небольшой , иногда не было мест, в крайний день открыли ресторан на втором этаже чтобы разгрузить основной. Немного поработать с персоналом на клиентоориентированность и будет отличное место для отдыха.

Добавлено 01.04.24 20:19 (1 479 символов в тексте)