Регистрация: 09.03.13
марте 2024

Отзыв будет длинный. Постараюсь описать подробно.

Приехали 28.03. В 11 утра, заселились в номер в 13 часов. Браслеты дали сразу.

Номер: на втором этаже, вид на море, красиво. Номер хороший, есть всё необходимое, убирают нормально. Забывают иногда класть кофе, но по первому звонку на ресепшен сразу приносят и кофе, и дополнительно воду, тапочки, ручку и бумагу. Шампунь, бальзам, гель для душа тоже хорошие. Кровати огромные и очень удобные.

Пляж: большой, место и лежаков всем хватает,народу очень много. Вход в море хороший, мелкий без резких обрывов. На пляже есть бар, можно брать воду, кофе, коктейль, кола, спрайт, алкоголь(но он кажется с 12 и какого качества не знаю, не брала, не пью), но всё в стаканчики. В бутылках воды нет!

Еда: по мне достачно всё хорошо и вкусно, бывают очереди, но не большие. Иногда приходится поискать свободный столик, но это тоже не долго. Официанты стараются всё быстро убирать.

Шопинг: ездили в молл от отеля(бесплатно), делать там нечего вообще, через 15минут взяли от туда такси и поехали в Монар молл(55дирхам), там тоже нет ничего хорошего. Если вам нужны бренды( зара, НМ,манго и т.п. во внимание не беру), то это в дубай молл.

С лева от ресепшен находится мужчина, у него индивидуальный и групповой трансфер в дубай. Групповой кажется ездит 3 раза в неделю в 13:30 из отеля и в 21 обратно, стоит 80долларов за двоих( я и ребёнок 12 лет). Мы брали индивидуальный- 150 долларов туда,обратно. ОЧЕНЬ рекомендую. Машина отличная,водитель культурный, водит машину очень хорошо и аккуратно. Ждёт там вас сколько нужно( мы хотели обратно уехать в 21, а уехали в 23), водитель всегда на связи. В дубай молл везде есть бесплатный вайфай, поэтому проблем со связью, нет.

Курение: курить можно практически везде, стоят урны и пепельницы, в номере курить можно на балконе.

В прошлом году были в Бахи Аджман, честно не знаю за что у отеля 5 звёзд. Этот отель на много лучше того.

Вроде описала всё, на что обратила внимание. Будут вопросы, пишите.

Елена оценила сервисы

Добавлено 01.04.24 21:00 (1 953 символов в тексте)

16:22 04.04.24

Подскажите пжл, для детей нужна спец.обувь для входа в море?

Все отзывы Елена (4)