Регистрация: 01.04.24
июле 2023
05.07.23 - 11.07.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасное соотношение цена - качество

Отдыхали в начале июля 2023г. Заселили не сразу, где то через 2 часа, но браслеты наклеили и можно было пользоваться всей инфраструктурой отеля. Правда никто не объяснил где проходит обед, поэтому перекусили в баре у пляжа не очень вкусной едой. Сухая картошка и колбаски люля. Больше там не ели. Нет возможности где то переодеться до заселения, а по улице гулять в одежде было жарко, ждали когда дадут номер.

Номер хороший, были две кровати, места хватало. Уборка ежедневная, все чисто аккуратно.

Еда в отели вкусная. Завтраки однообразные, обед и ужин поинтереснее. Голодными точно не останетесь. Алкоголь нам не понравился.

Для детей достаточно развлечений: аквагорки, мини зоопарк, бассейны. Наши были в восторге! Пляж идеальный, плавный заход, вода прозрачная. Вечером пляж хорошо убирают.

Единственный минус для нас был это вай фай. Он работает только на пляже и в лобби на 1 этаже. Рекомендую купить у гида симкарту и спокойно пользоваться интернетом и в номере. Деньги менять можно так же у гида, во многих магазинах можно было расплачиваться переводом на карту Сбербанка с комиссией 5-6 руб.

В целом отдыхом остались довольны! Рекомендую

Elvina Gabdullina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 01.04.24 21:11 (1 156 символов в тексте)

13:48 23.04.24

Добрый день!
Подскажите какой номер и какой категории номер у Вас был?
Где селиться лучше?
А то после прочтения отзывов про заселение и ехать уже страшно

14:02 23.04.24

Здравствуйте, мы были в новом корпусе. Номер стандарт с видом на сад. Ремонт в номере обычный. Мебель тоже. Чего то сломанного или не работающего не было. Уборка ежедневная. В целом ничего плохого сказать не могу.

Все отзывы Elvina Gabdullina (2)