Регистрация: 02.04.24
марте 2024
31.03.24 - 07.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых с подругой

Поначалу мы жили 17306 рядом с ресепшен, но в процессе попросили переехать ближе к морю и нам удалось поселиться посередине отеля в 9204. Что хотелось отметить еще по поводу заселения, на ресепшен не многие говорят на русском, но есть девочки, Лина и Асие, которых очень хвалят и зря!

Мы в общем очень довольны отдыхом, и сервис и обслуживание, но еда для нас была и является важным фактором. Сказать что мы разочарованны, это громко. Впереди нас ждет еще целая неделя отдыха и мы будем пробовать то что рекомендуют. Вообще, в каждом ресторане можно найти то что можно кушать, так что голодными мы тут не остаемся это точно, но со стопроцентной вероятностью сказать что вся еда вау, мы не можем, уж простите.

Самый лучший бар находится в лобби, видно что стараются и все вкусные коктейли приносят с любовью и заботой.

Пляж вообще выше всяких похвал, чистый, удобный и комфортный заход в море. Сегодня утром мы увидели как работают сотрудники пляжа (они мыли лежаки и меняли чехлы на матрасах), обычно в отелях и просто отряжают от песка.

В завершение мы скажем что цена качества - 👍🏻 Смело рекомендуем.

P.S. Надеемся на пару дней переехать в люкс, надеемся, поспособствуете.

Корелина Светлана оценила сервисы

Добавлено из отеля 02.04.24 12:07 (1 393 символов в тексте)

16:42 05.04.24

Уважаемая Светлана,

Спасибо за Ваши солнечные улыбки и что Вы запомнили кто сделал Ваш отдых особенным .
Нам очень приятно, главный менеджмент отеля будет проинформирован о работе сотрудников.

Спасибо за столь красочное описание, которое поможет многим гостям при выборе отеля.

Мы очень надеемся что время пройдет быстро и мы вас вновь будем встречать в вашем втором доме, Meraki Resort Sharm El Sheikh

С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh